Пикап Mitsubishi L200 2020

На модерации Отложенный

Новый Mitsubishi L200 (на некоторых рынках известный как Triton) разработан в соответствие со слоганом «сделан более, чем прочным», что отражается во всех деталях. Среди деталей, которые делают его более, чем конкурентным: Более мощно выглядящий дизайн включает последнюю итерацию концепции передней части Dynamic Shield (динамичный щит); развитую систему полного привода 4WD, обеспечивающую улучшенную внедорожную производительность и новейшие системы безопасности и помощи водителю. В целом, новый пикап значительно улучшен по части надежности и выносливости, которая требуется «рабочей лошадке» для коммерческих пользователей, а частных пользователей привлечет комфорт и качество вождения.

Новая полноприводная модель Mitsubishi L200 4WD оснащается либо системой Super-Select 4WD, обеспечивающей оптимальное сцепление с дорогой и характеристики управляемости, или Easy-Select 4WD, которая облегчает переключение между режимами вождения в разных дорожных условиях.

Благодаря добавлению новых режимов вождения, обе полноприводные системы 4WD обеспечивают улучшенную проходимость и внедорожную производительность.

Новый внедорожный режим систем Super-Select и Easy-Select 4WD включает установки GRAVEL (гравий), MUD/SNOW (грязь/снег), SAND (песок) и ROCK (горный) (только в версии 4LLc). Активированный внедорожный режим Off-road Mode параллельно контролирует мощность, трансмиссию и торможение для регулировки проскальзывание колес и соответственно, максимизации внедорожной производительности при езде в грязи и по снегу. Система Hill Descent Control электронно контролирует скорость езды на крутых спусках.

Гамма двигателей пикапа осталась прежней, а когда обновленный пикап появится в салонах дилеров Mitsubishi пока неизвестно, однако судя по маркировке 2020 можно предположить, что в течение следующего года, и по всей вероятности ближе к осени.

Фотогалерея: пикап Mitsubishi L200 2020