Первый "незамутненный" взгляд на новый Land Rover Defender

На модерации Отложенный

Так как Land Rover Defender стремительно приближается к официальному показу, поклонники настоящих 4x4 наконец смогут рассмотреть легендарный внедорожник.

Прототипы Defender проехали 1.2 миллиона километров на тестах и, чтобы отметить эту веху, бренд показал более менее закамуфлированный Defender, с графикой природоохранной группы Tusk, с которой Land Rover сотрудничает уже 15 лет. Прототип войдет в тестовую программу Land Rover Defender у будет использоваться в парке Borana Conservancy в Кении.

Итак, Defender прошел через более 45,000 тестов в различных климатических и природных условиях, включая экстремальные температуры от 50 градусов в пустыне, до минус 40-а в арктических зонах. Что касается максимальной высоты, то Land Rover испытывал новый Defender в различных поясах на высоте более 3,300 метров над уровнем моря.

Минимальный камуфляж прототипа позволяет лучше разглядеть профиль Defender. Наконец можно рассмотреть его без фейковойго капота, который обеспечивал секретность дизайна до финального выхода модели. Как ожидалось настоящий капот и профиль передней фасции в основном в стиле Discovery. Еще одно замечание, что крыша внедорожника намного более обтекаемая, чем можно было судить по шпионским фотографиям Defender .

На прошлой деле Jaguar Land Rover заявил, что Defender будет производиться на новом заводе в Нитра, Словакия, наряду со своим более крупным собратом - внедорожником Land Rover Discovery.