Минивэн Voyager возвращается как бюджетный Chrysler Pacifica

На модерации Отложенный

Chrysler возродил «спящую» марку для базового уровня отделки минивэна Pacifica 2020.

Минивэн Chrysler Voyager предназначен для бюджетных покупателей и автопарков, и приходит на замену уровней отделки Pacifica L и LX. Voyager 2020 будет предлагаться в уровнях отделки L, LX и LXi, последний будет предлагаться только для автопарков и будет оснащен сиденьями обитыми новым кожзаменителем UltraTec. Изменения в оборудовании и экстерьере Voyager будут незначительными, и по прежнему Voyager будет оснащен 3.6-литровым V6 Pentastar мощностью 287 л.с. и крутящим моментом 355 Нм, который сочетается с девятиступенчатой автоматической трансмиссией TorqueFlite. Система инфотейнмента UConnect с 7-дюймовым сенсорным экраном и 3.5-дюймовый цифровой кластер инструментов являются стандартом для модели, с системой подключенности Apple CarPlay и Android Auto, однако пакет SafetyTec с определением поперечного транспорта сзади, системой помощи при парковке сзади с автоматическим торможением и мониторингом слепого пятна будут поставляться дилерами Chrysler опционально.

Фотогалерея: минивэн Chrysler Voyager 2020

Семиместная конфигурация салона со вторым рядом сидений «Stow'n Go», наподобие уходящего Pacifica, поставляется как стандарт, как и аудио-система с шестью спикерами и технологией активного шумоподавления. Дилеры предложат покупателям также выбор из шести вариантов окраски экстерьера, в то время как интерьер предлагается только два тона для интерьера. Покупателям также будут предлагаться DVD плейер для задних рядов, как опция и крышевой багажник.

Цены Voyager пока не сообщаются, однако полагается, что они будут на уровне Pacifica L и LX (начиная от примерно $29,000). В салонах дилеров Voyager ожидается до конца года.