Lincoln привез Детройт в Монтерей своим Aviator Shinola

На модерации Отложенный

Конкурс автомобильной красоты Pebble Beach Concours d’Elegance возможно один из наиболее престижных в мире. Лужайку на Pebble Beach заполняют почти бесценные представители автомобильной истории демонстрирующие всю суть автомобиля. Несмотря на то, что традиционно Pebble Beach является выставкой бесценных экземпляров автомобильного искусства, однако он также становится местом показа новых концептов и совместных проектов, таких как Lincoln Aviator Shinola. Этот концепт создан Lincoln-ом и детройтским продавцом предметов роскоши Shinola и предназначался именно для шоу этого года.

Lincoln Aviator демонстрирует полностью специально сделанный интерьер где каждая поверхность покрыта кожей с акцентами из розового золота и меди. Генеральный директор Shinola Шенон Уошбарн отмечает: «Дизайнеры обоих брендов объединили усилия для создания ультра-люксового автомобиля который несет в себе эстетику Shinola достигающей люксовости тщательным вниманием к деталям.

Вы можете увидеть это в легких медных штрихах вдохновленных сиденьями мотоциклов и характерными для бренда полосами инкорпорированными в кожаные сиденья». Снаружи Aviator отделан перламутровым белым, который покрывает циферблаты часов Shinola.

Маловероятно, что автомобиль будет представлен публике, однако всякое может случиться, ели он привлечет достаточно внимания. А те кто счастливчики, кто сейчас находится в Монтерее, могут попытаться попасть на Pebble Beach Concours d’Elegance и воочию увидеть специальный Lincoln Aviator и оценить его.