Anarchy Reigns представляет Garuda и Oinkie

На модерации Отложенный

Настало время для очередного релиза. Anarchy Reigns представляют своих двух новых персонажей. Один из них…здоровенная свинья, а второй похож на истребитель. Смотрите ролики геймплея и фото.

Первый из них, Edgar Oinkie, бывший ученый, который таки добился успеха в своих исследованиях. И конечно попробовал сыворотку на себе, что превратило его в огроменного мутанта, похожего на свинью. В отличии от других персонажей, вроде как не имеет типичного для себя оружия, взамен этого у него есть дикая мощь и знания каратэ. Лозунгом и призывом к действию у Эдгара служит фраза «creating extra bonds to make your arms strong», что переводится примерно как : «чем больше на тебе железа, тем крепче твои руки».

Следующий соперник является киборгом. Garuda, он когда то был настоящим роботом, но два года назад в него были имплантированы мысли и воспоминания 28-летнего наемного убийцы погибшего в бою. Адская смесь, согласитесь. Воин почти трехметрового роста, весом 1200 килограмм размахивающий своим специфическим оружием Tornado Drill ( торнадо дрель) – это, согласитесь, серьезная заявка на победу.

Кроме того, недавно был анонсирован еще один персонаж, красивейший тигр-человек Druga.

Мультиплеер, который назвали Max Anarchy планируется выпустить в январе на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.