Universal Pictures будет снимать продолжение "Форсажей"

На модерации Отложенный

На сайте Twitch появилась информация, что студия Universal Pictures собирается снять шестой и седьмой «Форсажи» параллельно. Съемки будут предположительно проходить в Европе, а знаменитый английский актер Джейсон Стэтхэм присматривается к этому проекту и думает принять участие в съемках. Это будет вполне логично, ведь съемки будут проходить на просторах Европы, и новый Европейский актер внесет изюминку и в без того качественный проект. Но эта информация пока не подтверждена, ведь это всего лишь интерес, и планы актера могут поменяться.

Такая авантюра, как съемки параллельно двух эпизодов фильма могут на первый взгляд неправдоподобными, однако если вспомнить, что режиссер Джистин Лин по причине нехватки времени ушел из проект «Терминатор 5», то параллельные съемки, которые могут занять большую часть 2012 года, кажутся вполне возможными.Новые эпизоды слегка будут отодвинуты от начальной концепции проекта.

Теперь основной упор будет делаться на ограблениях банков.

Пятый и шестой «Форсажи» при условии, что в съемках будет принимать участие Джейсон Стэтхэм, собрав на площадке таких звезд боевиков помимо британского актера, также Дуэйна Джонсона и Вин Дизель, может превратиться в обновленный вариант «Неудержимых».