100-летней британке на день рожденья подарили стриптиз

На модерации Отложенный

Британка Клэр Ормистон сказала своим родным, что свой 100-й день рождения хочет отметить в компании стриптизёра... При этом именинница, которая сейчас живет в доме престарелых в Бирмингеме и у которой есть трое детей, три внука и два правнука, высказала несколько предложений относительно своего подарка.

"Вообще-то, сначала она попросила билет на Луну, – говорит её дочка Маргарита. – Но, понимая, что подарить ей его будет невозможно, я спросила, что ещё могло бы её порадовать, и она ответила: стриптизёр. Я ушам своим не поверила. У неё извращённое чувство юмора – я чуть со стула не упала".

Тем не менее, любящая семья исполнила желание своей шаловливой родственницы. В дом престарелых вызвали загорелого и мускулистого стриптизёра по прозвищу Скорпион, которому впервые пришлось выступать на 100-летнем юбилее. "Мне понравилось, – говорит Клэр о его представлении. - Это определенно заставило меня улыбнуться".

По словам самого Скорпиона, Клэр сказала ему, что всегда хотела увидеть живого стриптизёра. "Что ж, она ждала очень долго! – говорит он. – Но это был очень особенный день, и она действительно получила от этого удовольствие".