Кадыров говорит "Аллах" - подразумевает "Путин"

На модерации Отложенный

По первому каналу показывают торжества в чеченской республике по поводу открытия новой республиканской, крупнейшей на юге России больницы, оснащенной самым современным и дорогим оборудованием, по состоявшемуся ранее открытию 45-этажных небоскребов, пятизвездочных гостиниц, деловых центров и прочих радостях вайнахских племен. Ведущим торжества, куда пригласили развлечь горных баранов игрой на скрипке даже Ванессу Мэй, является Федор Бондарчук, фамилию которого в данном контексте следует запомнить, чтобы его самого повесить после Русской Революции.

Развлекает их и старая пьянь София Ротару. Все ее вечно полуголые девицы из подтанцовки вышли на сцену в юбках до пят, закутанные до подбородков в какие-то немыслимые наряды, с полностью закрытыми руками до кистей, дабы не оскорбить чувства верующих мусульман. Верник и Хворостовский также не преминули поздравить Рамзана с праздником, завершившимся грандиозным салютом на фоне самой крупной на Кавказе мечети...

Особо умиляет Сергей Безруков, сыгравший русского поэта Есенина "со слезой". И прочитавшего стихи Есенина со сцены этим дикарям. Какого ему было сидеть в первом ряду рядом с Кадыровым на этом мерзком пиршестве? Какого было читать стихи убийцам русских людей? Можно сказать, на русских костях. Как любили пировать степняки на медленно раздавливаемых пленных помостами для пиршеств. Слушая их стоны. Там каждая пядь земли полита кровью преданных Кремлем Русских солдат, брошенных на штурм Грозного. Там заново мощеные улицы, по которым чеченцы вели русских местных жителей, прячась за их спины. Там сотни тысяч выкинутых, ограбленных русских людей, про которых так проникновенно в фильмах любит поговорить Безруков.

Мог ли он не ехать? Мог. Его никто не заставлял. Он свой выбор сделал... Как и Ван Дамм, который на деньги русских налогоплательщиков показывал охреневшним от безнаказанности чеченцам и Хлопонину свои "фирменные" удары. И называл Кадырова настоящим воином.

Говорилось о десятках тысяч рабочих мест, создаваемых в республике.

На вопрос "Откуда деньги на все это богатство?" Рамзан скромно ответил, что их ему дает Аллах. Зная, что деньги взяты у замерзающих русских регионов (а замерзает с полумертвыми котельными и неподведенным в дома газом даже Подмосковье) и переданы Рамзану Путиным, очевидно, что Путина можно теперь считать Аллахом для Кадырова и жирующих на русском горе мусульман Кавказа.

В самом деле, даже сам Аллах не смог бы сделать для Чечни больше, чем Путин, как не сделал Аллах ничего полезного для вечно голодных и оборванных арабов. А Путин сделал. Потому в глазах горца в спортивном костюме он, возможно, и стал воплощением всемогущего Аллаха.

"Да пребудет с ними Господь", - скажет православный люд, ну а мы попросту пожелаем им всем побыстрее сдохнуть. И сделаем для ускорения это счастливого события все от нас зависящее, все возможное и невозможное.

Мы знаем одно - этот мир, с дебильными Ван Даммами и проститутками Безруковыми, нам не нужен. Так быть не должно. Такие идиотские выступления известных белых людей противоречат Природе и здравому смыслу. Противоречат они и замыслу Творца.

Сломать антирусскую Систему - наша задача. И она будет выполнена, чего бы это нам ни стоило.