В Skyrim появилась новая раса

На модерации Отложенный

Проект Bethesda Softworks - TES V: Skyrim начинает удивлять своими нововведениями. Так в игре появиться новая раса, которая называется ликантропы. Эти слухи появились из-за того, что в интернете появились два  ролика.

Первый ролик показывает главного героя Skyrimа, который необычно для игры ведет разговор с новым персонажем. Он уже потом становиться ликантропом, ну а во втором ролике превращается сам. Потом компания Bethesda предъявила претензии и ролики убрали с сети. Но геймеры сделали скриншоты с роликов и они часто появляются на виду.

И ранее появлялись слухи, на сайте компании BBFC, когда было выложено описание игры.

Тем более, что такое описание. Типа любой игрок сможет без проблем присоединится к группе каннибалов, которые потом будут съедать людей. Но разработчики отказались от всех комментариев. Как сообщалось ранее, что в игре Skyrim вампиры обязательно будут и тем более любой может им стать. Ну а про оборотней пока совсем ничего не понятно. По этим вопросам геймеры обратились к вице-президенту компании Bethesda, но тот полностью отказался от всякого рода комментариев.