Revolution Under Siege - наша история

Компания Matrix Games выпустила в свет новую историческую стратегию Revolution Under Siege, которая полностью посвещена Гражданской войне прошедшей в России 1917-1923 годы.

Так компания из Франции возвела почти полностью все исторические события прошедшие в эти военные годы. Большая карта, которая полностью захватит регион начиная от Польши и до самого Тихого океана. А исторические события собраны в такой точности, что удивляет, как можно было это все собрать в одной игре.

  Все точности поражают. Красная армия под командованием Троцкого, южнее находится армия Деникина, в Сибири армия Колчака и польская армия Пилсудского. Полное собрание военной техники тех времен: танки, самолеты, бронепоезда и кульминация игры тачанки. Не смотря на то, что игра была создана французкой компанией, к нашей стране она относиться полностью, и думается нашим любителям стратегий, игра очень понравится.

Источник: http://www.strategia-games.ru/index.php/2011-02-26-09-42-22/revolution-under-siege/338-revolution-under-siege-

4
1078
0