Останется ли Марк Шварцер в "Фулхэме"?

На модерации Отложенный

Пришло время основному голкиперу лондонского «Фулхэма» подумать о будущем контракте. И уже сейчас он начал переговоры с руководством клуба.

Хочется напомнить, что еще в январе «дачники» собирались купить вратаря итальянской «Ромы» Маартена Стекельбурга, но сделка сорвалась. И сейчас уже точно есть риск, что Шварцер может потерять место в основном составе команды. Но сам голкипер готов продлить свой контракт еще на один год, но с условием, что точно получит игровую практику в клубе.

И то, что сейчас Шварцеру 40 лет имеет очень важное значение. Что касается самого голкипера, то он полностью уверен и надеется помочь своей команде и его возраст никак не повлияет на игру.

Руководство клуба заинтересовано, чтобы оставить Шварцера еще на один год и переговоры находятся на начальной стадии. Марк Шварцер заявляет, что не готов быть вторым вратарем, а надеется на основной состав и игровую практику. Тем более, что если он потеряет место в основном составе, то в национальной сборной, он так же теряет место автоматически. И если контракт не будет продлен, то Шварцер готов уйти. Теперь становиться интересно, захочет ли сам клуб оставить голкипера и на каких условиях.