Разин и Алибасов судятся за деньги "Ласкового мая"

На модерации Отложенный

На протяжении 25 лет создатель группы «На-На» Бари Алибасов хранит у себя некий документ, согласно которому малоизвестный в те времена персонаж по имени Разин Андрей Александрович осуществил у Алибасова заем в размере 150 тысяч рублей, для создания «детского музыкального коллектива», пишет ozimok.com. Взамен Разин пообещал вернуть с процентами всю сумму, в противном случае же, права на созданную им группу перейдут Алибасову.

Именитый продюсер припомнил Разину старый должок и намерен получить с создателя группы «Ласковый май» около 5 миллионов долларов в суде. Сам Разин на все обвинения со стороны Алибасова только улыбается, отвечая, что судиться с ним совершенно бесполезно. Ведь в свое время этого не смогла сделать даже сама Примадонна. Соответственно, и у Алибасова «кишка тонка».

Но Бари Каримович не намерен отступать от задуманного и уже нанял адвокатов, которые уверены в том, что хитрого Разина давно пора заставить платить по счетам. При этом адвокаты удивляются, почему Алибасов не начал судебное разбирательство раньше. А тот, в свою очередь, утверждает, что каждый год пытается добиться от Разина выплаты долга, но продюсер «Ласкового мая» прячется от него.

Сам Разин только улыбается и желает Алибасову удачи в его нелегком начинании. Андрей заранее уверен в том, что Бари Каримович ничего не добьется. Разин согласен выплатить Алибасову 5 миллионов долларов только в том случае, если создатель группы «На-На» вернет ему 10 миллионов долларов за то, что украл идею создания музыкального коллектива у Андрея.