Гордятся ли русские своим народом?

На модерации Отложенный

  С вечера до утра – одна мура. Со всех экранов льётся одно – ни на что не способен русский народ, он неизбежно, планово и закономерно вымирает.

Это говорят аналитики и передачи, в которых моют кости, проверяют на детекторе лжи, замеряют его температуру и пульс. Кому-то интенсивно хочется, чтобы пациент умер,- он оказался лишним на своей земле. Детей России развращают не нашей - вашей блудливой «культурой», и то, что дети ещё живы, не утонули в этой блевотине,- русская сила. Но хрена вам,- сынки,- мы победим по любому,- мы просто иначе не умеем.

Мы слабаки? Вроде не наши отцы сделали эту страну, и не было героев от скифов до нынешних, которых вы уничтожаете своей ненавистью, как полковника Буданова, актёра Галкина, убиваете своими рассуждениями, в которых одно – ложь и ненависть, злой и неумный «ум».

Мы исключение нашей истории? Да просто нужно было время понять правила вашей войны, которая сегодня видна всем,- и православным и коммунистам, и атеистам и верующим, и предпринимателям и безработным. И мы гордимся нашим народом – нашими крепостными, воинами и князьями, коммунистами и беспартийными, которые побеждали всех и всегда,- турок и монголов, шведов и немцев, французов и хазар.

Мы – не они? Да вам-то откуда знать? Вы понимаете, чувствуете русскую душу? Наше главное войско на Небесах, а резерв здесь. И наше наследство – Победа,- другого нет. Вы рассчитывали купить нас? Но мы не продаёмся. Вы хотели нас развратить,- но мы только умнеем. Вы хотели унизить нас,- но ложь унижает лжеца. А мы гордимся – не можем не гордится нашими предками,- теми, кто крепостью и верой, умом, талантом и любовью стяжал нашу страну.