Цыганка наркоклана Лебедева в Сагре работала "в поте лица"

Вот вам и доказательства по делу.
Огромное спасибо 41 каналу за взятое интервью.

Рассказанная история, безусловно, трогательная. Если не считать запинок при выдаче вранья. 
Обязательно приобщим это к материалам дела и попросим СК истребовать от телекомпании  исходники, чтобы однозначно в суде можно было все это считать доказательством.

Ключевые моменты:

 Валя Лебедева не отрицает, что
1) наняла преступную этническую группу для решения своих личных проблем в деревне.
2) сама находилась в составе этой группы
3) подтверждает, что преступная группа подъехала к поселку
4) удивительным образом цыганка Лебедева не обращает внимание на расстрел по пути автомобиля дачников-пенсионеров и нападение на подростков, ехавших на мотоцикле. Это когда "гости" топором раскроили каску мотоциклиста.
5) Тетя Валя заявила, что поехала в ночь на нескольких автомобилях и пассажирской Газели, полной людей - внимательно: договариваться насчет пилорамы.
6) Тетя Валя запяматовала и завралась. Ни пилорамы, ни лесопилки в поселке нет.  
 
Итог: цыганка из известного наркоклана Валя Лебедева,( в чьем доме в Сагре, "совершенно случайно", на гранате, подорвался человек)  -брат которой - цыган Красноперов - также из известного клана наркоторговцев - по версии лидера общества азербайджано-русской дружбы Кулиева, совсем случайно зашел в  2 кафе и нанял для этой поездки вооруженных помповыми ружьями, ножами, топорами и битами посетителей,  для разгрома Сагры), - призналась в организации и соучастии в нападении на Сагру.


Вы бы уж как-то между собой договаривались, что-ли.
 А то впрудили все друг друга, без зазрения совести, и прямо в СМИ.
За что огромное вам спасибо.

А еще тетя Валя "запамятовала", что вроде как, ранее, говорила про 3, а не про 2 машины. Пустяк, по сути, по сравнению с реальным количеством автомобилей, прибывших к Сагре. И забыла упомянуть, что до этого звонила брату на зону и просила контакты авторитетного человека для найма боевиков для нападения на Сагру.
Завралась тетя Валя.

Источник: http://uderevskaya.livejournal.com/196668.html

39
4307
0