«Гозмана - на пепел, Макаревича - на абажур»: гостелевидение откинуло всякие приличия
На модерации
Отложенный
На государственном телеканале совершенно открыто и под смешки зала высказываются фашистские лозунги.
Гражданский активист Андрей Потылицын не смог обойти вниманием отвратительное высказывание журналиста Игоря Коротченко в прямом эфире телеканала «Россия-1»:
«У Скабеевой в программе Игорь Коротченко, главный редактор журнала “Национальная оборона”, сказал, что Гозман при рейхе пошел бы на пепел, а Макаревич — на абажур. Соболь он отправил бы гнить в немецкий бордель… Одновременно демонстрировали на экране их фотографии…
Даже ведущие офигели. Муж Скабеевой даже пытался чуть-чуть это как-то смягчить….
Полный капец начался…
Да, начался. И имя ему — фашизм...»
Еще более эмоционально отозвался по этому поводу журналист Игорь Эйдман:
«Пропагандисты уже не первый раз "шутят", что нынешние евреи-антисталинисты «пошли бы в Третьем Рейхе на абажуры». Несколько лет назад о том, что так не случилось, сожалела в Комсомолке журналистка Скойбеда. Сейчас отличился редактор военного журнала Игорь Коротченко. В программе Скабеевой он сказал, что Гозман при нацистах пошел бы на пепел, а Макаревич — на абажур. Одновременно на экране демонстрировали их фотографии. То есть это был не экспромт, а акция, согласованная с редакцией программы.
Телепропагандистам, видимо, это кажется безумно смешным. Они прямо подпрыгивают от удовольствия: «как мы евреев потролили». Однако я не чувствую себя уязвленным. Конечно, моя судьба при нацистском режиме сложилась бы, мягко говоря, безрадостно. Но это - совершенно естественно. Меня обидело бы только предположение, что могло быть по-другому. Я и нацизм (сталинизм, путинизм) – вещи несовместные. При Гитлере я мог бы существовать только в виде абажура (радуйтесь Скойбеда и Коротченко), при Сталине - в качестве лагерной пыли, а при Путине - в эмиграции (повезло, вовремя унес ноги).
А вот российские пропагандисты типа Коротченко, Скабеевой, Киселева или Соловьева могут гордиться - из них абажуры не стали бы делать. Нацисты умели эффективно использовать подлецов-провокаторов и нашли бы им более выгодное для себя применение. Соловьев мог бы стать второй Стеллой Гольдшлаг: входил бы, используя свое еврейское происхождение, в доверие и сдавал Гестапо скрывающихся евреев. Киселев – важная птица, работал бы в министерстве пропаганды у Геббельса. Скабеева – дама попроще, трудилась бы за недорого в Дер Штюрмер у Штрайхера. Ну а большинство путинских пропагандистов, чекистов, чиновников писали бы за пайку хлеба листовки в стиле «бей ж… политрука, морда просит кирпича»; работали бы охранниками в концлагерях или служили на оккупированных территориях карателями. Их нравственные и профессиональные качества идеально соответствуют именно такой карьере.
Переход от одной формы фашизма к другой легко дался бы пропагандистам. Вместо американцев, украинцев и «гейевропейцев» теми же словами они стали бы проклинать евреев, большевиков и плутократов. Вместо русского мира прославляли бы немецкий рейх. В родную гавань у них вернулся бы не Крым, а Австрия и Судеты. Ненависть к либералам, пацифистам, геям, йеговистам (религиозная организация, запрещенная в РФ, - прим.ред), феминисткам, США, Польше сохранилась бы, как и зашкаливающий уровень ксенофобии, урапатриотической истерии, бравурного самохвальства, милитаризма, культа войны и оружия. Переобучение из путинских в геббельсовские пропагандисты заняло бы не больше одного дня.
Так что у них все было бы в ажуре и при нацистах. Пусть гордятся. А мы в Рейхе только на абажуры сгодились бы. Ну что же, лучше быть жертвами, чем палачами...»
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Поймите уже, что ни Вы лично, ни Ваше мнение обо мне, меня не интересует совершенно. Не напрягайтесь зря.)
погугли о гиперинфляции Германии прошлого века
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лютый голод в СССР...
Тоже евреи виноваты?
как только начал обзываться ,как все либероиды,так сразу гнилая суть мнгновенно высветилась....
Комментарий удален модератором
кто больше уничтожил русских гитлер или сталин ?
случайно попался фильм "Познань56" оказывается вооруженные восстания 1956г против советских оккупантов были не только в Венгрии , но и Польше
поэтому кремль и боиться исторической правды как черт ладана
Лаврентий Павлович Берия арестован 26 июня 1953 года в Кремле и в том же году 23 декабря по приговору суда расстрелян в подземном бункере во внутреннем дворе штаба Московского военного округа.
"Казнили приговорённого к расстрелу в бункере штаба МВО. С него сняли гимнастёрку, оставив белую нательную рубаху, скрутили верёвкой сзади руки и привязали к крюку, вбитому в деревянный щит. Этот щит предохранял присутствующих от рикошета пули. Прокурор Руденко зачитал приговор. Берия: "Разрешите мне сказать..."
Руденко: "Ты уже всё сказал. Заткните ему рот полотенцем".
Батицкий, доставая парабеллум: "Товарищ командующий, разрешите мне. Этой штукой я на фронте не одного мерзавца на тот свет отправил".
Руденко: "Прошу привести приговор в исполнение".
Батицкий вскинул руку. Над повязкой сверкнул дико выпученный глаз, второй Берия прищурил, Батицкий нажал на курок, пуля угодила в середину лба».
Вскоре после расстрела, по приговору суда Берия был лишён всех званий и наград.
Так что, товарищ Северянин, вам давно уже надо было сменить аватарку.
Правильно, гитлереныши!
«Мой дорогой Геринг, это лишь вопрос времени. Эти люди уже созрели для отставки, на их место мы поставим своих людей. Но пока Старик (президент Германии Пауль фон Гинденбург. – «Газета.Ru») жив, мы сделать это не в состоянии».
Гинденбург умер 2 августа 1934 года.
вот и вся причина. В 35 -ом все было бы уже по другому.
Комментарий удален модератором
Эта война в основном заключается в сокрытии правды и широкой пропаганде удобной для паразитов лжи, т.е. в создании совершенно ложной реальности, не имеющей ничего общего с действительностью. Именно поэтому во всех СМИ есть, как они любят себя называть, «независимые журналисты», которые врут нам обо всём на свете – о нашем якобы «тёмном и дремучем» прошлом, о нашем «безбедном» настоящем, и о нашем «светлом и демократическом» будущем.
Такие же «независимые» жрецы лжи и обмана есть не только в СМИ. Практически во всех жизненно важных частях социального организма на ключевых постах расставлены агенты влияния паразитов: в науке, в медицине, в образовании, в культуре и искусстве, не говоря уже об изначально созданных паразитами религиозных структурах разного рода. Массовость и поразительная однонаправленность деятельности этих старателей исключительно во вред, наталкивает на нехорошую мысль о неслучайности всего происходящего в этой области бытия.
От того, н...
Кроме того их и в сталинском рейхе гнобили в Гулагах и на "великих" стройках индустриализации.
Оба людоедских рейха - для этих идиотов по любому не мармелад.
Они забыли, что были унтерменши в Обоих Рейхах))
Эта страна опускается ЕЩЕ РАЗ, всего через 100 лет после катастрофы Сталинизма в дерьмо тоталитарно-воровского рейха все глубже.
https://www.polkrf.ru/news/1275/parlamentskie_slushaniya_patrioticheskoe_vospitanie_bessmertnyiy_polk/
15.02.2017 г.
В Государственной Думе прошли парламентские слушания «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк».
...Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Это — без малого одна треть современного населения Российской Федерации. Общая убыль населения СССР 1941-45 гг. — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек,- говорится в докладе.
России был сломлен хребет бесчеловечным людоедским режимом "эффективного мнеджера", от которого она Так и Не Оправилась По Сегодня.
-
И что мы слышим от всех этих вечерних мутозвонов? - они радостно зовут Еще Раз в тот же воровской рейх, который по мере деградации Неминуемо Будет все более людоедским, все более северокорейским.
Поневоле думаешь - немцам больше повезло чем советским - их оккупировали "нормалос" - бриты и амеры, провели какую-никакую денацификацию и люстрацию, немцы хорошо поработали и хорошо пожили в нормальной западной системе 75 лет...
Хотя события 2015-2020 НЕ показали, что немцы реально поумнели ...их гнобят, раздевают - молчат сцуки!!((
Я яростно возмущён.
Вы не просто плохой человек,вы очень плохое существо,ибо животных нельзя обижать...
Маральное уродство вас не украшает.Вы не человек .Существо не имеющие совести и чести.
Дебил, в СССР лагерей смерти не было.
И за тупости и кровожадности, тщеславия - Людоед отдал пол страны на разграбление, разрушение и 40 млн.- Поколение!! - на уничтожение - этим и дал толчок вниз, на деградацию, которая продолжается по сегодня!
-
https://www.youtube.com/watch?v=wrUq7QQOkZA&feature=emb_logo
а сам голова еще тот патриот:Владеет акциями российских предприятий и недвижимостью в России.
Кстати , во Франции не назовёшь фамилию "людоеда", который ВСЮ страну отдал на разграбление?
Лучшая часть - Носители Культуры, которых уничтожили и изгнали.
- лучшие крестьяне, "мироеды" 10 млн. кормильцев с-х продукцией всей страны в НЭП?
- ученые, интеллигенция - корабли "философов"
- предприниматели давшие продукцию в НЭП
- военная элита, офицерство
И что теперь - деградационная страна быдла=хомосоветикус, целующая сапоги гб-кооператоров по роспилу бюджета?
-
Франция мало пострадала - только экономически были использованы их производства - как и вся Зап. Европа
- Никаких Разрушений
- Никаких Уничтожений, кроме евреев, или Вывоза Населения на работы
Увольнение из ВС по дискредитирующим обстоятельствам - это за пьянство или аморальное поведение.
Гомосексуализм - это прерогатива современной либерастии, советским военным это было не присуще.
Кроме того, как раз именно в 90-е таких случаев увольнения из ВС была масса. Просто так увольняться не давали, особенно молодым, а служить в той стране, какой была Россия под управление вечносинего ЕБНа, многие категорически не хотели. Вот и приходилось увольняться "по дискредитации". Я это знаю от друга моего БМ, он очень подробно рассказывал, как увольнялись его товарищи и как в итоге ушел он сам.
А то, что публикует либероидная пресса, нужно вообще делить на 16.
Увольнялись, кстати, не из каких-то высоких идейных соображений, а просто денег не платили.
И это тоже.
... каков поп, таков и приход.
Гозман, говорят, очень сильно обиделся. Почему это из Макаревича абажур, а из меня пепел? Чем я хуже? Может, я тоже хочу абажуром. Абажур завсегда продать можно...
Жалеешь,что не в то время родился и у печи не постоял?
Не волнуйся,твое время уже наступает.
Отсюда и ваше преклонение пред Путиным.
=======
какое государство - такое у него телевидение...
Какое государство, такое и правительство, какое население, такое и правление ...и т.д.
Это также, как советские становились рабами колхозными, или гулаговской почвой в лагерях и на каналах, стройках. На минных полях чем становились?
Какой мутак будет этим угрожать или бравировать в ТВ, даже в зомбоТВ каналов РФ??
Ответ ясен пропутенский вечерний мутозвон. Блевать тянет на ваши каналы * такого нигде нет.
И вы еще украинцев фашистами обзываете? У вас их не меньше.
Неизвестные попытались совершить пожар в херсонской синагоге на улице Театральной.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Херсонской области.
Меня волнует больше Изя: Уверен, что никогда христианская церковь не будет подожжена в Израиле евреями, как и в том, что никогда не будет погрома христиан или мусульман. Оборонительные войны - это может быть.
Учти, что на БВ у арабов христианские церкви регулярно горят и взрываются..
В 1944—1945 годах на освобождённой от немцев территории Украины прокатился ряд погромов. Высшей точкой этой волны стал погром в Киеве 7 сентября 1945 года. По одной версии, тогда около 100 евреев были сильно избиты (37 из них госпитализированы, а пятеро скончались[61]), по другой — избиты были только трое[62
В то же время следует отметить, что попытка поляков организовать погром в Ченстохове в 1902 году была решительно подавлена русскими войсками;
чо-то не вижу Рязань, Казань, и Тобольск
Одного из 4-х))
Я знаю историю погромов)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8
Немало было убийств в России.
Не зря евреи от вас ухеали. - Поняли, по бандитским странам - Без Армии Никак!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8
Черта оседлости в Украине, Белоруссии, Литве - когда ее отменило Временное правительство - в феврале 1917
Русские своих ненавидят ...аж больше чужих.
Автору и репостеру этого дерьма нужно погуглить, что такое лозунг.
Сталин-Гитлер-Путин.
и человеконенавистничской, власти и ее защитникам ,оправдания нет.
Рейтинг: -6426
Вопросов нет ..)))
-------
Так не оправдывайте, существо с отрицательным рейтингом! Но вы им, похоже, даже гордитесь.
Этой ,откровенно нацистской
и человеконенавистничской, власти и ее защитникам ,оправдания нет.
-------
Вы это о какой власти? И кстати, на предыдущий вопрос вы так и не ответили: что такое лозунг и чем он отличается от любого другого высказывания? Вы погуглили?
Такое безмозглое существо может только купить себе рейтинг: 345786
Вопросов нет...)))
заодно полистал сегодня ТВ - в страшном сне не мог бы себе представить что доживу в этой стране до такого уровня примитивного кретинизма в пропаганде и истерике в поиске ведьм.
-
Страшные уроки истории - совместная война Людоедов Гитлера и Сталина 1939-1941 ...плечом к плечу..
И не спасла. 95% уничтожено нациастами и их добровольными помощниками.
Мы дрались в Красной Армии, как и все 500 тыс. солдат, 200 тыс. полегло в боях, 153 героя СССР.
В это время на оккупированных территориях СССР нацистами и их помощниками из русских, украинцев, белоруссов было уничтожено около 2 миллионов гражданских евреее - детей, стариков, женщин!
Спасли, сцуко!
И никакая другая! Никогда. Не Спасала!
-
Только евреи будут драться и защищать евреев - 70 лет Израиля это показали.
Арабы и СССР Нифуа не смогли сделать с евреями в 5 войнах - были разбиты всей кодлой в 1948, 1967, 1973, 1982.
Рыжий таракан тоже собрался уничтожать , но сдох в 1953.
У меня нет сомнений: гомосоветикус бы молчали, а половина - радовалась освободившимся квартирам.
Оне Всегда Безмолствуют. Когда Людоед Офицерство Уничтожал перед 2МВ - ТОЖ безмолствовали ..и так было всегда, Пушкин написал - он знал народ.
Разве что в США евреи нашли нормальную жизнь, у англосаксов.
На оккупированных СССР уничтожили 2 миллиона евреев - детей, женщин и стариков, нацистам помогали убивать твои "спасители"
Страны, принявшие еврейских беженцев в 1933—1943 годах (кроме временно эвакуированных в годы войны вглубь СССР):[69]
Страна Число принятых (в тыс.)
США 190
только не говори , что это кубинцы плохие , а то как -то нелепо выйдет
с чем и не поздравляю, но друзьям пиндосам пламенный еврейский привет передай
В США и Израиль они едут до сих пор.
Это и есть ответ, где евреям (да и русским с украинцами)) ЛУЧШЕ - голосование ногами.
В Украине и РФ осталось по 100 тыс. евреев, да и то уезжают по 3-5 тыс.в год.
В Израиле сейчас ок. 300 тыс. русскоязычных неевреев - это больше, чем осталось евреев в РФ и Украине ВМЕСТЕ взятых. Вот тебе и весь хрен до копейки, хехе, картина маслом))
А в США - 5,5 млн. евреев сегодня- из них 2млн приехали из СССР-СНГ-РФ в последние десятилетия
Евреев Штаты Не брали в войну, м.б. боялись шпионов из Европы -ХЗ: но граждане США Не Уничтожали мирных евреев (ок. 2 млн!), в отличие от советских во время 2МВ. когда 500тыс. солдат евреев сражались в Красной Армии
В США и Израиль они едут до сих пор.
Это и есть ответ, где евреям (да и русским с украинцами)) ЛУЧШЕ - голосование ногами.
В Украине и РФ осталось по 100 тыс. евреев, да и то уезжают по 3-5 тыс.в год.
В Израиле сейчас более 200 тыс. русскоязычных неевреев - это больше, чем осталось евреев в РФ и Украине ВМЕСТЕ взятых. Вот тебе и весь хрен до копейки, хехе, картина маслом))
А в США - 5,5 млн. евреев сегодня- из них 2млн приехали из СССР-СНГ-РФ в последние десятилетия
Евреев Штаты Не брали в войну, м.б. боялись шпионов из Европы -ХЗ: но граждане США Не Уничтожали мирных евреев (ок. 2 млн!), в отличие от советских во время 2МВ. когда 500тыс. солдат евреев сражались в Красной Армии
Партократы уничтожили десятки миллионов, это на сколько больше украинских националистов? - отвечу - на 2 порядка.
В Израиле Русскоязычных Неевреев НИКОГДА не будут притеснять или погромить.
--
https://www.youtube.com/watch?v=wrUq7QQOkZA&feature=emb_logo
--
Уроки истории никого ничему не учат - печально.
Интервью - на одном дыхании. Оторваться нельзя.
Впрочем, на Западе местная Левизна пошла на приступ -и успешно - повторяется та же самая муйня 1917-го, увы.
да никто от вас ,поклонников Гитлера и Путина, ничего хорошего и не ждет.