Вышла новая книга мемуаров Джейн Фонды

На модерации Отложенный

В свои 73 года голливудская актриса Джейн Фонда продолжает сниматься в кино. Кроме этого, она находит время, чтобы поделиться опытом со своими сторонниками с помощью литературы.

В этом месяце она выпустила свою очередную книгу под названием «Prime Time». «Прежде всего, я должна осознать, что от старения никто не застрахован. Поэтому я составила список того, что мне нужно было знать, и обратилась к экспертам, которые могли мне дать ответы на эти вопросы », - рассказала актриса.

 Джейн признается, что на сегодня она чувствует себя счастливее, чем когда-либо. По ее словам, независимо от мнения большинства людей, жизнь после шестидесяти не такая грустная и безнадежная, а даже наоборот: «Я лично изучала большое количество исследований и поняла: после пятидесяти люди склонны чувствовать себя счастливее.

Думаю, одной из причин является тот факт, что у каждого были большие трудности в жизни, однако эти люди устояли. Теперь же они не делают из мухи слона. По моему мнению, труднее быть молодым ».

Также звезда фильма «Барбарелла» рассказала, что она остается активной и не пренебрегает достижениями современных информационных технологий: «Я пользуюсь Твиттером, Facebook, у меня есть собственный блог и сайт. И таким образом я многое учусь у людей, которые со мной общаются. Это замечательный опыт. Я начала эту практику несколько лет назад, когда участвовала в бродвейской постановке ". Книга Джейн Фонды «Prime Time» уже появилась в магазинах США.