Акустическое турне Брайана Адамса

На модерации Отложенный

 Брайан Адамс объявил новые даты своего акустического турне «Bare Bones Тour». На официальном сайте музыканта сообщается, что после завершения европейской части турне, гастроли продлятся на территории Австралии.

Четыре концерта в самых больших городах континента стартуют 15 сентября в Мельбурне. Стоит отметить, что масштабный гастрольный тур Брайана Адамса «Bare Bones Тour» начался весной 2010-го. После серии концертов по всему миру, музыкант выпустил свой второй акустический альбом с одноименным названием, который увидел свет осенью прошлого года.

В пластинку, которая получила статус золотой в нескольких странах, вошли самые популярные хиты, среди которых: «All for Love», «Heaven» и «Here I Am». Возвращаясь к гастролям, следует сказать, что выступления Адамса напоминают интимное общение со своими поклонниками. Ведь кроме певца, его гитары и аккомпаниатора Гарри Брайта, на сцене больше никто не появится. В ближайшее время обладатель ряда музыкальных премий и собственной звезды на Голливудской Аллее славы, планирует посетить с концертами Ирландию, Австрию и Германию.