"Голубой" закат Европы

На модерации Отложенный

Две крупнейших западно-евпропейских страны – Франция и Великобритания – приняли закон, разрешающий гомосексуальным парам создавать самые настоящие семьи со всеми вытекающими из этого правовыми последствиями. Сначала Национальная Ассамблея Франция (парламент) большинством голосов одобрила и приняла закон, дающий право педерастам и лесбиянкам сочетаться самым настоящим и юридически полноценным браком.

А вслед за Францией такой же закон принят и в Великобритании. Палата общин, опять-таки большинством голосов, узаконила право на легализацию однополых браков. Сам премьер-министр Англии Дэвид Кэмерон высказался в поддержку этого дикого закона и отметил, что принятие оного «сделает государство сильнее.

И заметьте, что в обеих странах законодательные органы приняли этот кошмарный закон большинством голосов, а в Англии даже премьер-министр (который, якобы, «консерватор») его даже одобрил. Это говорит о том, что в Европе существует мощнейшее «голубое» лобби. А только ли в одной Европе?.... 

Французам тоже не стыдно. Франция, всегда являвшаяся едва ли не эталоном любовных взаимоотношений между мужчиной и женщиной, здоровых эротических отношений, внезапно «поголубела». Дюма, Бальзак, Мопассан в гробу переворачиваются, видя такое надругательство! А Британия? Она всегда была известна своими пуританскими взглядами, а тут сам премьер-министр заявил, что семьи педерастов сделают ее «сильнее». И каким же, интересно, образом? Стоило ли Карлу Мартеллу в страшной битве при Пуатье останавливать арабскую армию, если теперь мигранты из исламских стран преспокойно заполонят Европу, поскольку самих европейцев там скоро не останется – педерасты ни в одиночку, ни «семьями» продолжать род не умеют и потомства не произведут.

В ушедшем 2012 году многие ждали - случится ли тот самый «конец света», о котором поведали нам в своем календаре индейцы майя? Похоже, случится. Только настанет он не от упавшего метеорита, проснувшегося вулкана, техногенной катастрофы или нашествия кровожадных зомби. Причиной будет банальное вырождение, ставшее последствием «голубой» чумы, которая куда как круче «коричневой» чумы окажется. И механизм этого вырождение не просто запущен. Он во всю уже набирает обороты, примером чему стали Франция и Великобритания. Правда, вырождение пока что коснется только нас, «белых», европейцев. Это будет такой избирательный конец света. Страны исламского Востока, Африки и Латинской Америки ему, судя по всему, подвержены не будут.

Больные люди, девианты на сексуальной почве, были во все времена. Природа иногда дает сбой, и на свет появляются от рождения обделенные люди. Но их процент всегда ничтожно мал. К тому же такие «ошибки природы» сами страдают от своей неполноценности, стараются скрывать свои «отклоняющиеся» сексуальные пристрастия и по возможности пытаются вести себя как абсолютно здоровые в этом отношении люди. А в последнее время их стало полным-полно! Словно на специальных фабриках их выращивают. Тут речь уже идет не о несчастных представителях генетического сбоя и мутации, а о «голубой» эпидемии, возможно педерастической пандемии. Мы сталкиваемся с группировками, проникшими в структуры власти, имеющими покровителей на самом верху и ведущими агрессивную политику в отношении всего остального нормального и здорового общества.

Эти мутанты устраивают свои «парады», «карнавалы» и «шествия», напоминающие картины из дантовских кругов ада или лечебниц для буйнопомешанных. Психически нормальные, разумные жители городов вынуждены наблюдать за плясками отвратительных мужиков, наряженных в перья и целующихся друг с другом, за тискающими друг друга лесбиянками… И при этом называть их нужно «толерантно» и уважительно – «представители нетрадиционной сексуальной ориентации», «геи»… Хотя давно существует самое верное определение для этой особо агрессивной братии – педерасты. Формально они требуют уравнять себя в правах с нормальными людьми. Более того, фактически они сплошь и рядом подчеркивают свой, якобы более высокий антропологический статус в сравнении с другими, претендуя даже на некие преимущества. Ну, во-первых, психически здоровый и полноценный человек не может и не должен механически уравниваться с извращенцем или педерастом. Это противоречит природе и социальному назначению семьи. А во-вторых, в каких правах эти «меньшинства» хотят уровняться с нами? Какие права им еще нужны?

Вам, педерасты, запрещают дышать, есть пить? Вам не дают работать или в чем-то ущемляют? Вас заставляют работать на плантациях и урановых рудниках?

Ничего подобного. Вы обладаете теми же правами, что и мы, обычные люди. Вы избираетесь депутатами, становитесь мэрами крупных европейских мегаполисов, во многих странах стали священнослужителями, влияете на политику. Чего еще не хватает? Вам даже во многих обществах позволено устраивать ваши, мягко говоря, непривлекательные для других, «парады» и «шествия». Тут, с точки зрения «толерантности», я должен бы вставить фразу типа: «Ничего не имею против лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, считаю их равными нам….» и т.д. и т.п. Нет, имею и не считаю равными! Но я не призываю их уничтожать или бросать в тюрьмы. Хотите быть педерастами – будьте. Вы имеете право у себя дома заниматься друг с другом своими специфическими играми.

В погоне за «правами» извращенцев как-то забывается, что здоровые и нормальные люди тоже имеют права. И в первую очередь, - право быть огражденными от педерастической пропаганды, право не видеть этих «голубых» парадов. Мне все равно, что творят друг с другом два педераста у себя дома. Но они не должны выносить это на всеобщее обозрение и, тем более, пропагандировать свою патологию, ибо это уже нарушает права нормальных и здоровых людей!

Так всё-таки, какие еще права нужны педерастам? События в Англии и Франции показали. Им нужно право на создание «семей». Не просто пар, а именно семей, основанных на браке, из чего возникают все правовые последствия.

Но зачем педерастам семьи? Завещать и дарить друг другу собственность, деньги, материальные ценности и т.п. они вполне могут и без этого. Жить друг с другом – тоже. Так зачем им семьи? Оказывается, чтобы иметь детей. Позвольте, но как такое возможно?! Природа создала все живые существа двуполыми, чтобы они могли размножаться, воспроизводить себе подобных, продолжать свой род. Это основа жизни для любого вида. А как же педерасты и лесбиянки смогут рожать детей? Ведь от двух особей одного пола потомства ну никак не может получиться. Хоть ты тресни!

Но вот именно в этом и кроется вся бесчеловечная и ужасная суть принятых во Франции и Великобритании «голубых» законов. Став «семьей», два педераста или две лесбиянки будут иметь полное право усыновить ребенка. Несчастные детишки окажутся в их полной и законной власти. И кто же из них вырастет? Детская психика будет сломлена и такой ребенок пойдет по стопам своих приемных «родителей». Таким образом, будет запущен изощренный и противоречащий природе механизм – нормальных детей будут превращать в извращенцев, пополняя, тем самым, ряды педерастов. Количество последних станет расти, возможно, в геометрической прогрессии. Учитывая, какое мощное «голубое» лобби существует в европейских странах, никакого противодействия этому процессу не возникнет. Всех несогласных с «голубым» фашизмом будут арестовывать и бросать в тюрьмы как «нацистов» и «шовинистов», посягающих на права и свободы несчастных педерастов.

Результат окажется плачевным. Численность населения соответствующих стран начнет неуклонно сокращаться. А там, где с демографией и неблагополучно, усугубится катастрофа. Ведь от педерастов потомства не будет. Чтобы заполнить демографический вакуум будет пущена еще большая волна мигрантов из стран исламского востока и севера Африки. Они заполонят исконно европейские и христианские земли. И как, вы думаете, они станут относиться к местному населению, которое будут все более составлять «семьи» лесбиянок и педерастов? С высокой толерантностью? Вопрос риторический. Безо всякой войны и кровавых сражений дело, начатое в 7-ом веке арабскими халифами, завершится в веке 21-ом.

Коли уж Европа так озабочена правами всяких там «меньшинств», то нужно идти дальше в этом вопросе и не допускать дискриминации прочих девиантов. Если педерасты отныне имеют право создавать семьи, то почему этого права до сих пор лишены зоофилы, педофилы и прочие «филы»? Это можно рассматривать как грубое ущемление остальных извращенцев, настоящий «голубой» тоталитаризм! И тогда европейским парламентариям необходимо срочно исправить такое подавление свобод!

Если же мы и дальше будем спокойно взирать, как педерасты и им подобные получают все больше прав, то очень скоро нас попросту не станет. Педерасты в чистом виде, повторюсь, не могут давать потомство. Природа, слава богу, не наделила их такой способностью. Поэтому продолжения рода попросту не будет. Опасаюсь, что тогда нас, нормальных, начнут отлавливать и сажать в клетки, как, с точки зрения педерастов, «лиц нетрадиционной сексуальной ориентации».