В Новосибирской области выбрали Мисс Интернет

На модерации Отложенный

В наукограде Кольцово состоялся конкурс красоты "Мисс Очарование", победительницей которого стала студентка 4 курса новосибирского педагогического университета Марина Андреева. Соперницами Марины были еще пять финалисток, отобранных в ходе двухмесячной работы, проведенной центром культуры и досуга. К участию в конкурсе допускались проживающие в Кольцово девушки в возрасте от 18 до 24 лет, незамужние и не имеющие детей. Кроме того, исключалось участие конкурсанток прошлых лет.

Как сообщили Sibnet.ru в администрации наукограда, сам финал проходил в несколько этапов. После приветствия претендентки дефилировали в деловом костюме, демонстрировали актерское мастерство, танцевали. Также в программу финала был включен конкурс Body, демонстрация вечернего платья и показ видеовизиток. Про "Мисс Очарование" известно, что она увлекается сразу несколькими видами спорта: плаванием, легкой атлетикой и стрельбой.

Хобби Марины Андреевой – эстрада и вокал. Наградой за победу в конкурсе стал сертификат на туристическую поездку на сумму 30 тысяч рублей, предоставленный администрацией наукограда.

Что касается других участниц, то звание первой вице-мисс получила Ани Атабекян, а второй вице-мисс стала Марина Карлова. Кстати, Ани Атабекян также получила приз зрительских симпатий и звание "Мисс Интернет" – победительница в этой номинации определилась на основе голосования на сайте "ВКонтакте".

На фото с сайта "ВКонтакте" "Мисс Интернет" Ани Атабекян