Duke Nukem останется с нами

На модерации Отложенный

Не сосредоточивая участия на шквал критики, обвалившейся на 3D-шутер Duke Nukem Forever, корпорация Take-Two намерена продолжить выпуск игры. К тому же поклонники Дюка Нюкема дали оценку игрe хорошую, кроме всего прочего в Англии Duke Nukem Forever попал в троицу пользующихся популярностью видеоигр, что считается блестящим признаком.

Основные претензии критиков касались характера Дюка Нюкема, механики ведения огня, постаревшей графики и «неровного» вождение на консолях. Однако это навряд ли уничтожит бренд с хорошей популярностью и снизит число любителей игры.

Критиков позабудут, а Duke Nukem – это в самом деле навсегда.

Согласно заявлению главы издателя Take-Two Штрауса Зельника дальнейшее Дюка сможет решить повышение числа реальных пользователей игры с помощью замены жанров и тщательнейшим образом обдуманного выбора целевых платформ. Эту позицию с начальством Take-Two разъединяют и партнеры по бренду в фирмы Gearbox Software. Как бы там ни было, руководитель студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд Дюка в в обиду на даст, оберегая его от нападок критиков.