На лидера АВН Юрия Мухина завели новое уголовное дело

На модерации Отложенный

На Юрия Мухина, известного публициста и лидера запрещенной Армии Воли Народа, у которого еще не отбыт срок условного заключения, вновь завели уголовное дело за экстремизм. На этот раз "Э"-стапо не понравилась цитата Гитлера.

ГСУ СК РФ по Москве возбудило уголовное дело за разжигание межнациональной розни по факту публикации в газете “К барьеру” статьи “Есть и у меня совет”. Как удалось выяснить “МК”, внимание следователей публикация оппозиционной газеты привлекла несколько месяцев назад, несмотря на то, что материал был опубликован в октябре 2009-го.

По версии следствия, автор публикации, некто Мухин, в своем труде допустил откровенные антисемитские высказывания. В частности, в одной из глав под названием “Иисус Христос и СССР” публицист нелестно отозвался о представителях еврейского народа и о его роли в судьбе СССР. Экспертиза статьи признала высказывания автора унижающими человеческое достоинство по признакам национальности. Однако по закону только после решения суда публикация может быть признана экстремистской.

Как видите, история с маразмом преследования за экстремизм продолжается. Сначала заводят уголовное дело за публикацию экстремистской статьи, а потом берутся доказывать, что статья экстремистская.

Впрочем, наличие "страшных" нелестных антисемитских высказываний о представителях еврейского народа, "унижающих человеческое достоинство по признакам национальности", каждый может оценить самостоятельно.

"Иисус Христос в СССР

Кстати или некстати, но отвлекусь.

Разговаривал с одним своим товарищем, и он вдруг сравнил СССР с Иисусом Христом, поскольку, по его мнению, и тот и другой указали ярчайший путь человечеству, и тот и другой были не поняты людьми, и тот и другой были ими распяты. Сравнение действительно очень точное, но если к нему присмотреться, то видно еще больше параллелей, которые, хотя и ничего существенного не добавляют, тоже примечательны. К примеру.

Есть мнение, что Иисус не был евреем, и такое мнение есть не только у «самостийных» украинских «ученых». Тем не менее, по каноническим источникам, которым не было нужды каяться пред евреями в Холокосте, Иисус был евреем. Но ведь и СССР долгое время называли еврейским! В первую очередь, разумеется, его враги, скажем А. Гитлер в «Майн Кампф» без сомнений определял национальную принадлежность СССР:

«В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее фермент дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель».

(Тут прозорливость фюрера просто удивляет.) Еврейским СССР считал и далеко не враг Советского Союза Генри Форд, да, собственно, и вся Европа.

Причем, далеко не за счет какого-либо особо большого процента евреев среди руководителей, ведущих советский народ в светлое будущее, а за счет того, что в витрине СССР всегда крутилась масса евреев, пиарящих себя в качестве выдающихся поэтов, писателей, журналистов, «ученых» и прочих клоунов. Скажем, в разгар той войны в главной газете Красной Армии «Красная звезда», которой командовал еврей Д.

Ортенберг, призывали русских воевать с немцами О. Кнорич, Е. Гехман, Б. Галин, Лев Славин, Яков Халип, В. Гроссман, А. Шуэр, Б. Абрамов, Б. Лапин, К. Симонов, Я. Сиславский, З. Хацревин, С. Сапиго, Г. Шифрин, Е. Габрилович, З. Херен и др. Что европейцы должны были думать о Красной Армии и СССР? Трудно ли было Гитлеру и Геббельсу сплотить Европу под знаменем борьбы с еврейским засилием? И надо ли удивляться, что те из европейцев, кто не хотел видеть в витрине своей страны такое скопище евреев, шли помогать немцам? Ведь только в войска СС добровольно вступило 400 тысяч граждан всех стран оккупированной Европы и даже из нейтральных стран, а всего в войсках немцев служило 1 миллион 800 тысяч иностранцев. Между прочим, в те годы это потребовало от правительства СССР принять кое-какие меры, выразившиеся, в частности, в том, что евреи СССР массово поменяли свои фамилии на русскозвучащие.

Откровенная еврейская витрина СССР существовала до самого его распятия. Недавно по ТВ от комика Задорнова услышал рассказ, как он (еще из СССР) с группой советских сатириков поехал представлять советскую эстраду в ФРГ и как там, находясь в гостях, каждый из них не сговариваясь украл у хозяев по бутылке водки. В гостинице они собрали объедки под дверями остальных номеров и славно попьянствовали, показав немцам, что русские действительно «руссиш швайн». Состав советских сатириков включал Жванецкого, Ширвиндта, Винокура, Хазанова и еще кого-то. Сам Задорнов пояснял, что он попал в эту компанию только потому, что в тоталитарном СССР существовало указание: когда русские сатирики выезжают за рубеж, то в их составе должен быть хотя бы один не еврей.

Короче, если СССР, по сути, и не был евреем, то таким СССР, как и Иисус Христос, выглядел.

Как известно из Нового Завета, Пилат хотел помиловать Иисуса, но евреи заорали: «Распни его!». И в случае с СССР история повторилась. Тут даже не надо ни называть фамилии кричавших и кричащих до сих пор, ни уточнять их национальность, поскольку распятие Советского Союза является предметом гордости каждого еврейского расиста. 6 декабря 2007 года РИА «Новые регионы» передало из Тель-Авива сообщение под заголовком «Премьер Израиля поблагодарил советских евреев за развал СССР»: «Выступая в среду вечером на торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы проживавших на территории СССР евреев за право выезда в Израиль, премьер-министр этой страны Эхуд Ольмерт заявил, что победа, одержанная ими в этой борьбе, стала одной из причин распада Советского Союза». А экс-министр Натан Щаранский заявил: «...победа, одержанная советскими евреями в борьбе за право на выезд, «существенно подтолкнула Советский Союз к распаду и тем самым изменила мировой порядок». Как видите, руководители Израиля откровенно хвастают, что 40 лет назад израильское лобби в СССР было, по словам Гитлера, «ферментом дезорганизации» и именно оно способствовало началу уничтожения Советского Союза. И с помощью иных сил, таки, уничтожило.

Распятию Иисуса предшествовало предательство Иуды, клявшегося ему в верности. Распятию СССР предшествовало предательство клявшихся ему в верности, как «верных партейцев-ленинцев», так и «честь имеющих генералов» и маршалов (освободите меня от омерзения вспоминать их фамилии). Совпадение удивительное!"