Portal 2 - выбери свое издание

На модерации Отложенный

Российским геймерам, от компании Бука, будут доступны два различных издания экшена-головоломки Portal 2 - «темное» и «светлое». Сегодня, издатель продемонстрировал нам это издание и рассказал о всех плюшечках, приготовленных русским геймерам. 21 апреля этого года, во всех магазинах страны будут доступны два издания игры Portal 2:

«Темное» издание будет содержать в себе: стерео картинка, которая будет идти как обложка для бокса, но эту обложку можно вытащить и прикрепить куда угодно; так-же они решили, что геймерам надо тренировать свои мозги в свободное время, да-да, в издании будет игра пятнашки; три уникальные наклейки, сделанные специально для темного издания.

«Светлое» издание будет содержать в себе: «варио-вставку», которая, как и в темном издании, является обложкой бокса и с легкостью оттуда вытаскивается; стильный значок; три уникальные наклейки, подготовленные специально для светлого издания.

Так-же в каждом издании будут: диск с игрой Portal 2; уникальные скины роботов для сетевой игры; а так-же - скриншоты, арты, видеодневники разработчиков, на отдельном диске.