Sleep If U Can: самое эффективное приложение-будильник

Каждый человек хотел бы получить такое устройство, которое могло бы его будить, несмотря на любые ухищрения.

Большинство граждан предпочитает пользоваться обычными будильниками, но их легко отключить. Как и стандартные программы в смартфоне. А вот с Sleep If U Can придется повозиться. Это приложение отключает зуммер только после того, как хозяин сделает снимок встроенной камерой.

Можно смело утверждать, что программисты южнокорейской компании Delight Room совершили революцию. Настолько сложного механизма отключения будильника еще не создавали. А чтобы жизнь медом не казалась, корейцы придумали еще одну особенность. Sleep If U Can отключится только в том случае, если вы сфотографируете строго определенный предмет. Снимок любой стены комнаты или потолка, окажется совершенно бесполезным.

Конечно, перед началом активного использования программы нужно сделать фотографию определенного предмета. Желательно, чтобы его нельзя было перемещать (или очень затруднительно) с места на место. Это может быть холодильник, телевизор, подвесной шкафчик, горшочек с цветами и пр.

Предполагается, что после этого человеку стопроцентно расхочется возвращаться в спальню. Особенно после того, как выключится громкий и надоедливый сигнал. Мелодия, как и мощность зуммера, поддается выбору и регулированию в ручном режиме. Владельцы любых Android-устройств могут скачать приложение-будильник совершенно бесплатно, а вот хозяевам гаджетов от Apple придется раскошелиться на 66 рублей.

Источник: http://wapstat.info/news/read/1726

0
971
0