Россия увидит фильм "Обитель зла: Последняя глава" позже, чем планировалось

На модерации Отложенный

Последняя часть кинофраншизы «Обитель зла» появится в российском прокате почти на месяц позже обещанного. Об этом сообщила пресс-служба Disney.

Последний фильм станет завершением истории об отважной девушек Элис, которая в одиночку борется с концом света. Уже на протяжении пяти фильмов смерть угрожающе дышит ей в спину, и догонит ли она ее станет известно в заключительной части «Обитель зла: Последняя глава».

Сюжет повествует о возвращении Элис в город Ракун-Сити, чтобы закончить длительное противостояние. Ее план заключается в распылении противоядия от вируса, захватившего мир.

Но в одиночку действовать не придется – у девушки появятся надежные союзники, готовые пожертвовать собой. Однако «поставить точку» в войне Элис придется самой – любо спасти планету и начать историю с чистого листа, либо трагично умереть и лишить мир шанса на спасение.

Ранее фильм должен был появиться на российских экранах 26 января, но дату премьеры перенесли на 16 февраля. Теперь фанатам необходимо немного больше терпения, но учитывая тот факт, что критики многого ждут от финальной части, ожидание принесет хорошие плоды.