Робби Уильямс покинул "Take That"

На модерации Отложенный

Совсем недавно Робби Уильямс сообщил о своем возвращении в группу Take That, однако певец вновь покинул группу, для того чтобы записать свой новый диск и отправится с гастролями в турне. О том, что Уильямс ушел из группы, журналистам также сообщил один из участников Take That Гари Барлоу. Он сообщил, что все было отлично и все ладили между собой, поклонники посещали их концерты и были довольны ими. Однако на данный момент Робби занялся сольной работой, и можно сказать, что все вернулось на прежние места.

Барлоу отметил, что на данный момент Take That вновь стали квартетом и не собираются распускать коллектив, а просто на время взяли творческую паузу.

Сейчас Барлоу считается формальным лидером группы и участвует в шоу X Factor в роли члена жюри. О том чем заняты остальные участники группы не уточняется. Take That стала группой в 1990 году, а самым молодым ее участником был Робби Уильямс. В 1995 году он решил уйти из группы, чтобы начать сольную карьеру. После того как он вышел из группы, Take That записали два диска. Оба релиза лидировали в британском чарте.