Новую Porsche Panamera покажут осенью

На модерации Отложенный

Автомобильная компания Porsche в настоящее время проводит завершающую работу по созданию обновленной модели Porsche Panamera. О новинке в компании предпочитают молчать, поэтому подробностей как таковых в Сети очень сложно было найти до того момента, как данная уже обновленная модель попала в объективы камер фотошпионов.

Причем удача повернулась к любителям данной марки лицом, поскольку фотографии автомобиля были сделаны в тот момент пока он находился практически в не замаскированном состоянии. В результате дизайнерских решений, автомобиль остался все таким же огромным и представительским. Большие колеса, объемный кузов не оставят новинку в тени на дорогах общего пользования.

Необходимо отметить, что по полученной информации конструкторы потрудились над тем, чтобы увеличить маневренность автомобиля и для этого было принято решение максимально уменьшить вес автомобиля. Благодаря опытным конструкторам, новая Panamera стала легче почти на девяносто килограмм.

Стоит обратить внимание, что новинка будет просто забита электроникой, которая будет отвечать за работу турбины под капотом. По предварительным данным в будущем новинку могут предложить в комплектации с гибридным двигателем. По словам представителей компании, автомобиль планируется презентовать осенью текущего года.