Западный рабочий должен восстать против Запада

Может вышеприведённый заголовок кому-то покажется верхом наивности (ведь на сегодняшний день, благодаря западным же правительствам, западный рабочий имеет нааивысочайший уровень жизни и казалось-бы, ему не зачем, а главное нет против кого восставать). Но всё-же есть одно но. В не всякого сомнения, политика западных правительств противоречит истинным интересам жителей самого Запада (и прежде всего интересам трудящихся данного региона).

Ведь сегодня, всё то богатство, весь тот высокий уровень жизни что есть у западного рабочего – были добыты путём грабежа и жесточайшей эксплуатации колоний по всему миру – а после уничтожения колониализма – государств возникших на месте бывших колониальных владений западных держав. Шведские, финские, американские – а также компании других высокоразвитых стран Запада – до сих эксплуатируют миллионы и сотни миллионов дешёвых рабочих в Нигере, Мексике, Египте и других странах по всему миру. И понятное дело, что когда нибудь жителям этих стран надоест, выполнять роль источника грабежа и обогащения бывших уже колониальных держав. Понятное дело, что в конечном итоге жители разграбленных и разворованных стран Африки, Азии и Латинской Америки восстанут, против продолжающегося до сих пор колониального гнёта.

И тогда, у западных буржуазий не будет более возможностей подкупать трудящихся своих стран, создавая у них иллюзию, будто капиталистическая система проявляет заботу об их благосостоянии.

Рабочие (и народные массы в целом) в странах Запада должны осознавать, что единственно верным для них решением может стать, присоединение к народам – жертвам империализма, в их борьбе против неоколониального гнёта. Разрыв между западным классом трудящихся – с одной стороны и правящим классом западных стран – с другой приведёт к возникновению общей борьбы трудящихся всего мира за свои общие права и интересы (которые как известно отличны, от интересов правящих миром элит). Поэтому, лишь полностью отгородив самих себя от собственных правительств, западные трудящиеся могут помочь в спасении мира от тотального самоуничтожения. Ибо, сегодня Западный Империализм (не без поддержки своих пятых колонн в странах Третьего Мира) – это главная угроза человеческой цивилизации (как в переносном, так и в самом прямом смысле). Единственно правильный путь предотвратить эту угрозу – в стопроцентно равном распределении ресурсов планеты Земля между всеми её жителями.

Источник: http://trueinform.ru/modules.php?name=news&file=article&sid=2787

11
941
0