РПЦ: следующая мишень "бандерлогов" Русская Православная Церковь

На модерации Отложенный

По-моему, после скандального выступления бесноватых девиц из так называемой панк-группы «Pussy Riot», которые также являются и активистками оранжистского движения «Белая ленточка», в храме Христа Спасителя, фактически началась активная фаза войны «бандерлогов» против Русской Православной Церкви. Идёт постоянный сбор негативной информации, грязи и пошлости в адрес Святейшего Патриарха, Священного Синода, нашей Церкви.

Не заставили они долго ждать и в этот раз. Очередная провокация состоялась 8 марта, когда небольшая группа «сочувствующих» арестованным из этой скандальной группы пытались устроить PR-акцию возле стен Храма Христа Спасителя. Эту тусовку они назвали «моление за арестованных девиц», однако, на приглашение войти в Храм и помолится за своих бесноватых кумиров так называемые «сторонники» категорически отказались, тем самым в очередной раз подтвердив провокационный характер этой акции!

Как об этом сообщил журналистам председатель Синодального информационного отдела Русской Православной Церкви Владимир Легойда, «когда ключарь храма протоиерей Михаил Рязанцев узнал, что группа людей подошла к дверям и желает помолиться, он сразу же вышел к ним и пригласил их внутрь. Однако, отцу Михаилу ответили отказом, причем в ироничной форме. По их поведению было видно, что "молиться у стен храма участники акции не пытались, а только курили и активно общались с прессой"».

Но почему же эта группа провокаторов побоялась зайти в Храм?! Да потому, что им это и не надо было, это не входило в планы «банднерлогов»! Главное «попиариться» со СМИ, попозировать, да всё это побыстрее слить в «интернет»!



В интернете даже начался сбор подписей за «спасение» от тюрьмы этих богохульниц! Они вдруг вспомнили, что эти бесноватые имеют детей, которых, между прочим, эти бесноватые таскают по своим полит-тусовкам, что, мол, этим блудницам грозит срок до 7 лет! Но, если почитать тексты похабных песенок этой группы, призывающих к государственному перевороту и открытому насилю, то, этим активисткам «белого» движения срок пребывая в тюрьме можно значительно продлить!

Действительно, а почему бы не помиловать этих бесноватых?! Тем более в дни Великого Поста?! Опять же в этом надо усматривать действия либерастов и всей «пятой» колонны в том, чтобы внести раскол в среду верующих и священнослужителей. И отчасти это им удалось, вспомните хотя бы протодиакона Кураева, который приветствовал это убожество в стенах Храма и даже предлагал накормить блудниц блинами!

Протоиерей Владимир Вигилянский очень точно заметил: «На мой взгляд, общество, относящееся снисходительно или даже безразлично к поступку этих феминисток, утратило как минимум чувство брезгливости к элементарной пошлости. А вместе с ним – и инстинкт самосохранения. Судьба такого общества может оказаться весьма печальной».

Наступление «пятой» колоны на наше общество идёт по всему фронту: начиная с самозванцев-болтунов «лиги избирателей», акций-сборищ бездельников «болотной» тусовки, информационной войны против В.В.Путина и т.д., и заканчивая усилением нападок на Русскую Православную Церковь!

Они уже объявили войну и России, и Православию!