Кличко поглумился над Хэем в издевательском видео

На модерации Отложенный

Украинский чемпион без слов показал, что он думает о британце после его поражения.

Владимир Кличко, который вышел победителем в объединенном бое против британца Хэя за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, снял оригинальный видеоролик, в котором ответил на оскорбления противника.

Напомним, Хэй неоднократно грозился нокаутировать не только Владимира Кличко, но и его брата, а также пестрил перед камерами в неоднозначных футболках с изображением, где он держит в руке отрубленную голову Владимира, и снимок, где Хэй одет в футболку с изображением себя и обоих обезглавленных братьев Кличко.

В ролике, продолжительностью 1:49, украинский боксер изложил историю своего противостояния с британским боксером Дэвидом Хэем с помощью картинок, не сказав при этом ни единого слова, пишет сайт Оригинально.

Кстати, Дэвид Хэй уже посмотрел видеоролик и заявил, что он ему понравился.

"Только что посмотрел новое видео от Владимира. Это на самом деле довольно смешно. По крайней мере, он не говорил как Борат", - написал Хэй на странице своего блога.

Британец также сообщил, что он заслужил подобного отношения к себе: "Кличко вправе немного позлорадствовать. Его молчаливое видео с фото и пальцем - хорошее начало. С нетерпением буду ждать, чего горяченького он еще подкинет. Это должно быть весело".