Microsoft кардинально меняет интерфейс домашней страниц

Microsoft тестирует новую версию своей домашней страницы, в которой полностью изменятся настройки программ и сервисов в зависимости от того, находитесь ли вы на ней с "рабочими" или "домашними" целями.

В то время, как идея настроенного под пользовательские потребности сайта не представляет собой ничего революционного, Microsoft удалось подойти к ней весьма творческим способом, используя Web-вариант своего изящного интерфейса Metro, в котором страницы скользят по экрану, а не перезагружаются или прокручиваются одна за другой. Тот же самый внешний вид и свойства можно встретить в новом Windows Phone 7, недавно обновленном бесклавиатурном планшетном ПК Microsoft Surface, а также в других продуктах Microsoft, таких как Zune, Xbox 360, и Windows Media Center.



Чтобы переключиться между версиями сайта, нужно просто кликнуть по панели в правом верхнем углу страницы. Повторный клик приведет к обратному переключению.

В настоящее время Microsoft тестирует новый внешний вид домашней страницы в ограниченном режиме, для просмотра которого Вы можете перейти по этой ссылке. При желании, пользователь всегда может отказаться от просмотра сайта в новой версии и вернуться к старой и давно знакомой.

Источник: http://a-news.info/webnews/126-microsoft-kardinalno-menyaet-interfeys-domashney-stranicy.html

1
1222
0