Клубок проблем России

На модерации Отложенный

Наша экономика никогда не была рыночной. Она носит скорее феодальный характер, этим и объясняются колоссальные цифры бегства капитала из России. Нужна политическая реформа. России нужно выбираться из кризиса. Настроения отчаяния и подавленности связаны с экономической стагнацией. Чтобы ее преодолеть, нужно создавать новые производства, новые технологии, совершенствовать образовательную систему, формировать новую экономическую политику государства. Сегодня России нужна новая индустриализация. При этом Президенте и Правительстве экономические преобразования невозможны. Только революция способна решить вопрос масштабной реформы государственной политической системы.

Короче говоря, шуты у власти Путин и Медведев со своими домочадцами, женами, детьми и собаками задолбали страну. Основами власти ныне являются коррупция, взятки, непрофессионализм высших руководителей государства и глупость строительства новых нефтепроводов при одновременном закрытии готовых маршрутов нефти.

О достижениях «Гулливеров России» В. Путина и Д. Медведева можно рассказывать долго. Не в обиду цирку скажу - те ещё клоуны! Образчики заслуг шутов от правительства их доблестных советников: Дальний Восток будет покупать «Ладу Калину», партизанское, скрытое строительство дачных огородиков Путину и Медведеву в Краснодарском крае, кумовское награждение звездой «Герой России» губошлепов от власти. Далее - сокращение дальних бомбардировщиков и развал авиационной промышленности, вывоз заготовок металла за рубеж и обеспечение автозаводов России металлом самого низкого качества, сокращение армии и развал Центрального управления ракетного топлива и горючего ВС РФ, развал заводов и конструкторских бюро по выпуску бронетехники, полный развал институтов - разработчиков подводных лодок и морских систем вооружения, отсутствие планов вывода промышленности из кризиса, неуправляемые моногорода и развал транспортной системы страны, перебежчики и скандалы во всех службах разведки РФ из-за непрофессионального руководства дилетантов, «крышевание» наркоторговцев, взятки в аппарате Кремля, замешанные в коррупции губернаторы и чиновники перемещаются на «кладбище слонов» - в Совет Федерации РФ, рост цен на топливо, организованное бездарным вице-премьером И. Сечиным, безнаказанность губернатора Краснодарского края А. Ткачева и полпреда президента в ЮФО, коррупция руководителя Росрыболовства, безответственность и связи с рейдерскими компаниями, созданная Крайним система хищений, откаты и взятки во всех структурах, но крайними делают учителей, врачей и гаишников.

Ежегодные президентские послания:

2000 г. - создание семи федеральных округов и учреждение в них постов полномочных представителей президента. (Как это соответствует Конституции?)

2001 г. - судебная реформа и разграничение полномочий между центром и регионами.

2003 г. - удвоение ВВП за десять лет и достижение полной конвертируемости рубля.

2006 г. - перспективы развития высокотехнологичных отраслей, вступление в ВТО, полная конвертируемость рубля. Низкий уровень доверия граждан к институтам государственной власти и крупному бизнесу. Ни власть, ни бизнес не оправдали больших надежд миллионов людей, а некоторые представители этих сообществ беззастенчиво обогащались за счет большинства граждан. Женщинам России озвучена амбициозная программа стимулирования рождаемости, военным - не менее масштабный план модернизации вооруженных сил. Все президентские послания несут предвыборный характер, в которых предложения по повышению благосостояния граждан имеют абстрактный вид, не имеющий ничего общего с жизнью простого народа. Многолетним обещаниям никто не верит.

Путинская вертикаль власти изначально строилась на взятках, продаже чиновничьих кресел, депутатских и сенаторских кормушек, строительство его партии велось на «черной наличке», причем система, созданная В. Путиным, заставляет брать взятки - все хотят выжить, не надеясь на государственное финансирование. Государство полностью сбросило с себя ответственность за с трудом выживающий народ, пора сбрасывать Президента и Правительство, как гири на ногах страны. Переломный момент в управлении государством будет достигнут достаточно быстро, когда народ свергнет Медведева и Путина с постов, руководители Евросоюза и других стран готовы наложить арест на счета коррумпированных чиновников.

Должны быть обеспечены свобода собраний, мирных митингов и демонстраций. Международные законы и Конституция дают право на мирную революцию, которая в случае провокации власти перерастёт в иную форму - вооруженное восстание. У народа России не осталось надежды, а в правительстве никто не знает, когда наша жизнь станет лучше, а точнее, уверены, что при них улучшений не будет. Потеряна управляемость, ни одни выборы не обходятся без махинаций, враньё Президента и Премьера и их некомпетентность в руководстве страной достали всех!

Надо идти дальше!

Нужно подняться и идти к лучшей жизни!

Смысл жизни - борьба за лучшую жизнь!

Всем заинтересованным в лучшей жизни людям надо участвовать в массовых мероприятиях, требовать отставки Президента и правительства.

Крупно повезёт тому, кто своими руками будет делать Революцию, добиваться лучшей жизни для себя, своих детей и внуков!

Лучшего решения, чем участие в Революции, вы не принимали уже давно.

В России создан Совет регионов и Совет старейшин, которые прямо заявили, что деятельность президента и правительства не находят доверия у граждан РФ.

Мы должны навести элементарный порядок у себя в стране.

Военные руководители, руководители специальных служб, органов безопасности и правоохранительных органов в интересах обеспечения безопасности государства обязаны наладить взаимодействие с демонстрантами для сохранения государства и недопущения гражданской войны.