«Вечный патриот»: Шукшина осудила Урганта, уезжавшего в Израиль

На модерации Отложенный

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Актриса Мария Шукшина на фоне слухов о том, что вернувшийся из Израиля в РФ Иван Ургант распродает имущество назвала шоумена «большим патриотом».

Таким образом телеведущая сделала отсылку к цитате пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, назвавшего Урганта «большим патриотом».

«Почему „вечерний патриот“ Ургант по приезде из Израиля начал заниматься своей недвижимостью, а не чем-то, что могло бы принести пользу нашей стране, я не знаю.

Им, „большим патриотам“, виднее», — заявила Шукшина, сообщает «СтарХит».

Ранее отец телеведущего прокомментировал информацию о том, что у него сына якобы есть израильское гражданство. Актер Андрей Ургант заявил, что не в курсе дела, отметив, что по закону это не запрещено.

Напомним, что недавно Ургант вернулся в Россию после отдыха с семьей в Израиле. Звезду ТВ заметили в одном из московских ресторанов, сообщает Teleprogramma.pro.