Олег Тактаров забил стрелку фанатам Хабиба на фоне скандала с дагестанцами в метро

Известный российский боец смешанных единоборств, ветеран ММА и актер Олег Тактаров вызвал фанатов Хабиба Нурмагомедова и хейтеров на стрелку в Ростове-на-Дону. Поводом стала история с дракой дагестанцев в московском метро, по поводу которой Хабиб неуместно пошутил, за что его раскритиковал Тактаров.

Началось все с того, что Хабиб Нурмагомедов опубликовал в сториз Instagram фото бойца Конора Макгрегора с подписью: «Где медаль Макгрегора от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы». Хабиб сделал отсылку к ситуации в московском метро, когда молодой человек заступился за девушку и был жестоко избит тремя дагестанцами. Позже пострадавший был награжден главой СК России Александром Бастрыкиным медалью «Доблесть и отвага».

Шутка Хабиба вызвала неоднозначную реакцию в интернете. Один из спортивных порталов, как пишет Sport24.ru, попросил прокомментировать ситуацию Олега Тактарова.

На что он заявил: «Хабиб идет на *** (мужской половой орган. — Прим. ред.), просто идет на ***».

Позже Тактаров решил объясниться с подписчиками в соцсетях, но что-то пошло не так. Он, в частности, выдал: «С сегодняшнего дня для меня не то что один человек, а целая нация перестала существовать». Продолжая свою мысль, он обратился к своим хейтерам и предложил им приехать на турнир ProFC в Ростове-на-Дону и встретиться с ним лично.

«Вы опять начали затрагивать тему моих матери и отца. Ребят, все, на этом мы заканчиваем тему. В Ростове 6 ноября будет чемпионат. Приезжайте. Входной билет бесплатный. Заходим там в комнату и в ней остаемся. Кто выходит, тот выходит. Все, чао!», — сказал Тактаров во время прямого эфира в Instagram.

Источник: https://www.znak.com/2021-10-14/oleg_taktarov_zabil_strelku_fanatam_habiba_na_fone_skandala_s_dagestancami_v_metro

7
1510
3