Байкер "Хирург" опозорился на митинге в честь Кадырова

На модерации Отложенный

Байкер Александр «Хирург» Залдостанов приехал в Грозный на митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадыров. Однако в выступлении прославившегося скандалом с «Ночными волками» мотоциклиста оказалось множество «ляпов» и ошибок.

«От Сахалина и до Калининграда — поддерживают Рамзана Кадырова», — говорит Залдостанов, стоя на трибуне перед мечетью «Сердце Чечни». Он убежден, что чеченский лидер — один из лучших примеров для патриота России.

«Прекратите исполнять толерантность. Мы имеем дело с реальными и коварными врагами, — продолжает „Хирург“ полную пафоса речь. — Их планы можем наблюдать на примере Украины и на примере Советского Союза начала 90-х», — вспоминает байкер некоторые факты истории.

Он призывает защищать Российскую Федерацию, объединяться вокруг честных лидеров и готовиться к борьбе с Западом.

«Я хочу вам сказать, что придется еще повоевать за свободу. За свободу. Против американской демократии», — заявил «русский мотоциклист», для которого понятие свобода, дорога и Родина не разделимы. — Аминь", — закончил свое выступление Хирург.

Напомним, митинг в поддержку Рамзана Кадырова прошел сегодня на Центральной площади Грозного. По официальным данным, туда пришли около 1 млн человек. Однако не известно наверняка, добровольно ли эти люди пришли на мероприятие.