Большинство россиян не замечают в работе президента Дмитрия Медведева ни достижений, ни особых провалов, свидетельствуют данные опроса, который провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Социологи ВЦИОМа позволили респондентам выбирать сразу несколько ответов на вопрос о достижениях президента Медведева, пишет «Коммерсантъ». Самыми популярными из них оказались - «затрудняюсь ответить» (47%) и «никаких достижений не было» (23%). Число тех, кто не видит ничего хорошего в работе главы государства, за три года сократилось на 7%. За то же время граждане присмотрелись к неудачам президента: в 2009 году 90% респондентов либо утверждали, что у господина Медведева «никаких неудач и провалов не было», либо затруднялись ответить на вопрос. Сейчас так считает 73% респондентов.
Самыми яркими достижениями Дмитрия Медведева граждане называют успехи в социальной сфере (7%) и внешней политике (6%). Остальные плюсы работы президента оказались менее заметными: о борьбе с коррупцией, реформе силовых ведомств (армия и МВД) вспомнили по 3% граждан, а о борьбе с преступностью и терроризмом и отставке мэра Москвы Юрия Лужкова - по 1% граждан.
Что касается идей, которые «отстаивает» Дмитрий Медведев, то 11% россиян уверены, что он занят «заботой о народе» (повышение уровня жизни), а 10% - «возрождением России, авторитета в мире».
Опрос проведен 3-4 сентября среди 1600 человек в 46 регионах России, статистическая погрешность - не более 3,4%, передает «Газета.Ru».
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
Купил 50 Боингов, не построил промышленность, станкостроение, самолетостроение, не победил коррупцию, госэтнонаркомафию и так далее
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 14.09.2011 #
...госэтнонаркомафию по Ламброзо, еще гадания по ладони, и предсказания судьбы.... .
отвечает дурик на комментарий 14.09.2011 #
Принял свод международных законов иудоглобализма, имеющих приоритет над государственными (слил суверенитет России по-простому).Кстати , глобальное государство возглавляться будет единственным человеком - царём иудейским (мошиахом) , антихристом по всем религиям.Это человек , со вселившимся в него духом сатаны (Люцифера , он же диавол) с его гениальностью и человеконенавистничеством - атеисты дёрнутся поздно, т.к. духовно слепы по жизни.
отвечает Три в одном на комментарий 14.09.2011 #
Обосрался с пивом на улицах, с энергосберегающими лампочками.
Жидко обосрался в борьбе с коррупцией.
Слегка пернул с дреснёй в штаны с часовыми поясами.
В общем куда не кинь, везде шахта Распадская с непохороненными покойниками.
отвечает cepera_dv на комментарий 14.09.2011 #
насчёт часовых вы ещё обождите вот их счас в два раза как сократят
отвечает den08061979 на комментарий 15.09.2011 #
В СССР думали, как Штаты в два раза сократить, сейчас тольк часовые пояса могут.
отвечает cepera_dv на комментарий 14.09.2011 #
Медведев, верни народу человеческие лампочки Ильича (150-200вт)!
отвечает cepera_dv на комментарий 15.09.2011 #
Про техосмотр забыли! Он же левой пяткой себя в грудь бил, отменить обещал.
отвечает Sibtehkom на комментарий 15.09.2011 #
Всеми четырьмя конечностями стучал в грудь и хвостом ещё пришлёпывал.
отвечает cepera_dv на комментарий 15.09.2011 #
Вы забыли более важное - уничтожение бесплатного школьного образования. полный провал затеи с ЕГЭ.
Внешняя политика полный усер, величайшийю Просрал норвегам море, упрятал бздех от Мак Кейна с угрозой, приглашает япов "осваивать" острова.
По-моему, всего не перечесть. Я не могу назвать НИ ОДНОГО положительного результата!
отвечает лентяй на комментарий 15.09.2011 #
А что он решает? Меню только может утвердить.А после его обещаний взбучку наверное получает ,от САМОГО.Одним словом кукла.
отвечает Эванрус на комментарий 15.09.2011 #
Я джумаю, вы ошибаетесь. Оба урода действительно ведут антигосударственную деятельность, но немного по разным линиям заказчиков.
Олигофрен это Запад в чистом виде, ИНСОР, Юргенс, Правое дело.
Путин более скрыт, но думаю у него прямой хозяин - международный сионизм.
отвечает cepera_dv на комментарий 15.09.2011 #
Все это было уже до Медведева при Медведеве случилось.но это правительство должно все делать исполнительная власть,Медведев не причем. Хотел почистить правительство его коллег под откос пустили в Сапсане..Так что он наверно жить хочет.
отвечает Три в одном на комментарий 14.09.2011 #
Когда придет Сатана, будет клево. Он у Бога по правую сторону от престола и все Небесные Законы знает. Так что не клевещите на Люцифера (светнесущей) и на Сына Его от Духа (Сознания вселенной)!!!!
отвечает vh666 на комментарий 14.09.2011 #
Вспомним Треий храм в Сен-Пьере на Мартинике - то же будет всегда, так как нет в нём Истины и тем более нет её в потомках Тувалкаина. Во ад, сукины дети.
отвечает Три в одном на комментарий 14.09.2011 #
Ну и еще "отлил на гранит" что русские - ГАДЯЩЯЯ на манежке нация.
отвечает cepera_dv на комментарий 14.09.2011 #
И подарил Шварценеггеру свой пиджак с карманами (вероятно для собаки ШШварценеггера)))
отвечает Три в одном на комментарий 14.09.2011 #
Неужели и правда не видно достижений Медведева? Да стоит посмотреть в окно, оглядеться вокруг. Кругом одни достижения. Развал экономики, армии, науки и образования; проблемы с демографией; туманное будущее страны...
Всё это достижения Медведева и его предшественников.
47 процентов! Знать ещё не все отрезвели от дерьмократического угара.
отвечает sherinu на комментарий 15.09.2011 #
Одно радует, цивилизованная армия не вторгнется, туалетов нет, помойка на каждом шагу, рытвины и ухабы, проституция вне медицины, гололед, и сосули, господь нехристей в Россию не допустит, только сильных
отвечает Три в одном на комментарий 14.09.2011 #
А если просто добавить сюда из текущих новостей, ну вот прям сегодняшних:
"Ряд стратегических предприятий ОПК находится под угрозой банкротства"
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110914163536.shtml
"Долги российских регионов превысили триллион рублей"
http://www.lenta.ru/news/2011/09/14/debts/
"Открытое письмо студентов о дагестанском беспределе"
dpni.org/articles/novostnaya/26090/
Ну и напоследок: "МИД России возмущен соглашением о размещении в Румынии элементов американской системы ПРО" (жидкий смех за кадром)
отвечает Три в одном на комментарий 21.09.2011 #
Скрыл от граждан РФ, что является, как пишут в интернете, Менделем.
отвечает дурик на комментарий 14.09.2011 #
Совершенно в доску верно, следите за движением пальцев
Был Лужок - нет Лужка, была мусарня - стала пусарня, был Пу - и будет Пу
Толку правда маловато, ну так ведь не для толку и делалось
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 14.09.2011 #
Самое главное достижение: научился айфоном пользоваться и в твиттере зависать! Такой типа user всей России - самый главный, продвинутый и модернизированный!!!
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 14.09.2011 #
Достижение одно лежать в берлоге и сосать намазанную мёдом лапу (что бы деньги лучше прилипали)
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 14.09.2011 #
Углубил и расширил ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО КОРРУПЦИЮ - песочную основу медвепутского режима. Сказано - по плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Не может дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Он подобен человеку, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое (из текста Нагорной проповеди Христа).
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 14.09.2011 #
Зато он полицию в России создал. Полицайских дел открыватель, следопут и первопроходимец...
И всю Россию омолодил, ей нынче 20 лет тока, а мы все стало быть хрычи старые невесть откуда понаехамши тут
И вообще много разных замечательных идей нарожал, на пустом месте, практически, из пустой практически головы
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 14.09.2011 #
Как это не могут назвать достижения Медведева?
Дмитрий Анатольевич всеми своими действиями и бездействием доказал, что должность президента России совершенно не нужна. Страна научилась обходиться без него и без нее.
Мы теперь прекрасно осознаем: России не нужны обе эти должности сразу: президент и премьер. Либо - либо. Собственно, такого дублирования нет нигде в мире. В США, которые для нас пример во всем, президент Оама возглавляет и правительство. В Англии премьер - глава государства. Тоже и в Италии. В ФРГ глава государства - федеральный канцлер фрау Меркель.
Так, что определяйтесь, господа "тандем" - кто из вас лишний...
отвечает Александр Головенко на комментарий 14.09.2011 #
в сша есть госсекретарь, а в италии и фрг есть президенты, в канаде начальник премьера это губернатор которого назначает аглицкая королева
отвечает den08061979 на комментарий 15.09.2011 #
Много вы слышали что делают, сделали президенты Италии и ФРГ вместе взятые и как их зовут? Госсекретарь США занимается внешней политикой (министр иностранных дел). Так что А. Головенко правильно поставил вопрос: одного достаточно! Либо президент, либо премьер!
Хотя, если честно, и там, и много много уровнями ниже можно и нужно сокращать госаппарат вдвое, втрое!
отвечает ДК1971 на комментарий 15.09.2011 #
слышно иногда, у них функция ограничивать премьера у которого вся власть в стране
отвечает Александр Головенко на комментарий 15.09.2011 #
Тутоньки они и передерутся, один яду наготовил, другой камер навесил, и кто-кого
отвечает Александр Головенко на комментарий 15.09.2011 #
Оба-два лишние! На саммитах и экономических форумах может кто-нибудь попредставительнее и поумнее присутствовать от России.
отвечает Лилия67 на комментарий 15.09.2011 #
Нельзя так, девушка. Например, мой только что освободившийся из зоны брат, отсидевший по ст. 178 за длинный язык, говорит: пора ввести должность вице-президента. Ибо Влад. Влад. фактически исполняет его обязанности - на примерах заключения международных сделок это видно очень хорошо. Согласитесь, премьер ведь не должен торговать газом с иностранными государствами, а он торгует
Это поднимет и статус самого Влада Влада, а том, понимаешь, как пацан на байках ездит, за амфорами ныряет
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 14.09.2011 #
Зато как господь Бог перекраивает поясное время.
Раздаёт землю тем дебилам кто наплодил кучу детей, чтобы они ломали голову построить дом и заморить голодом детей или кормить детей но жить в землянке.
Поставил задачу съэкономить потребление электроэнергии населением поменяв лампочки за 4 рубля на те что за 1000, при этом не зная что население потребляет всего 5%, а остальное промышленность.
В истории России он останется как чудаковатый гуманитарий с инициативой, а было б лучше если здравомыслящий инженер с инициативой, но таких у верховных кормушек не бывает.
отвечает MaxSl на комментарий 15.09.2011 #
Заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибет и богу не помолится
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 14.09.2011 #
Зато сколько развалил, разрушил и уничтожил! А сколько аварий, крушений, катастроф и пожаров! А какие "успехи" на международной арене! А сколько суетливо сданных как союзников, так и русских интересов! Сколько прогибов перед Западом! Не зря после таких "успехов" Запад требует продолжения банкета. Их теперь даже Путин не устраивает, только Айфоня великолепный.
отвечает Елена Гарсия на комментарий 15.09.2011 #
Именно Путин, без всяких "даже" пиндосов и не устраивает. И давно, с 2003-2004 года, после того, как ВВ "умыл" их с законом о разделе продукции и выкинул с Сахалина и нефтяные деньги потекли в бюджет России, а не Западу в карман.
отвечает MondCinic на комментарий 15.09.2011 #
Нефтяные деньги также текут на запад, только по другой схеме. "Пиндосы" усыпили нашу бдительность. Им выгодно, чтобы мы думали, что мы сильные и независимые. А на самом деле всё наоборот. Достаточно вспомнить, что на нефтедоллары покупаются американские ценные бумаги, за которые никогда обратно деньги не вернуться.
отвечает Shuriman на комментарий 18.09.2011 #
"...деньги не вернуТся"? - Ну это еще не известно. Посмотрим. Стабфонд, например, пошел на оплату наших долгов, отчего "мудрые" пиндосы, так лихо усыпившие нашу бдительность, взвыли.
отвечает MondCinic на комментарий 18.09.2011 #
Ну и зачем им выть? Напечатали фантики, купили на них нефть или сталь. Фантики полежали в стабфонде, не принося никакой пользы. Затем часть фантиков отдали обратно, в счёт оплаты ВАШИХ долгов, которые образовались от различных финансовых махинаций с ценными бумагами, кредитами и тп. Потом фантики опять в обмен на полезные ископаемые и сырьё побежали обратно в Россию. И опять их ждёт стабфонд или разворовывание на "великих стройках капитализма". И мне не понятна фраза "оплата наших долгов". Чьих долгов? Уточните, пожалуйста.
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 15.09.2011 #
Достижения? Пожалуйста, с ходу - предательство Ливии и, по ходу, наших же, собственных российских интересов и в Ливии и на международной арене.
Позор, причём с кровью, в т.ч. расстрелянных т.н. оппозицией т.н. наёмников. В которых, по не очень проверенным данным, были и русские, и украинцы и сербы и другие наши братья по вере и по убеждениям. Даже, если и кажущимся основным мотивом для некотрых из них, были деньги.
Так что достижений навалом.
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 15.09.2011 #
Илим, по слухам собственность королька, самый крупный экспортер леса-кругляка в мире. Специально под него принимался Лесной кодекс. Так что - достижения есть. Только они имеют негативное отношение к русским.
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 15.09.2011 #
А разве болтовня, может считаться делом? В народе говорят - "Собака лает, ветер носит."
отвечает Юрий Цыбин на комментарий 15.09.2011 #
Да кто ему дал.. А что Путин лучше будет. У нас все соседи говорят,что голосовать нужно идти за Медведева,большинство населения грамотного Медведева уважают и хотят президентом.
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
Я могу - айфон, эээ твитер, а так же лизание очка Обамке.
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
А ведь и правду не могу назвать достижений президента МДА,он только только смешной :))
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
Было бы смешно, если б не было печально
Заголовок провокационный. Вред от этого ублюдка катастрофический в любой сфере. Разрушается все.
&feature=youtu.be
отвечает Аргус_ на комментарий 14.09.2011 #
Верно вы говорите
Мы тут прикалываемся, а ведь это погибель наша, инфернальная мразь и падаль, смертушка наша лупатая - и главное, бессмысленная, пардон за банальность, и беспощадная
отвечает Аргус_ на комментарий 14.09.2011 #
Не забывайте что Медведев все это время не был самостоятельной фигурой , а только выполнял указания Путина. так что это результат теневого правления Пу.
отвечает Несвобода на комментарий 14.09.2011 #
Все понимают, что димка - матрешка, но сам кукловод такая же матрешка у олигархического кагала.
отвечает Несвобода на комментарий 15.09.2011 #
Вот я думаю, глядя на ув.ДАМа: а как он ухаживал за своей невестой Светланой - будущей женой? По наводке? По совету Путина? Он ему выбирал или сам? Или папенька - прохвессор? Как объяснялся с ней? Тоже трибуну ставил? Какие слова говорил?
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
Меня если честно пугают такие результаты опросов, а может и правда это, что основная масса населения так думает? Это мы тут о чём то говорим, чем то не довольны, а большинство жуёт жвачку из телевизора. Это же каюк России, опять выберут этих предателей и за новый срок они добьют страну.
отвечает Drongo273 на комментарий 14.09.2011 #
"Результаты таких опросов" - это выдача желаемого за действительное, не более, тем более ничего полезного в деятельности назвать не могут и сами опросоделатели.
отвечает nanon на комментарий 14.09.2011 #
кстати и голосование это тоже выдача желаемого за действительное но выражается это вполне реально в лице абсолютного большинства правящей партии в думе
отвечает Drongo273 на комментарий 15.09.2011 #
http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/2934.html
Вот еще
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
"47% граждан РФ не могут назвать достижения Медведева
Результаты таких опросов надо печатать в разделе юмора."
- Все достижения медведопутов - это полный развал экономики, сельского хозяйства, науки, культуры, развал армии, промышленности, выжженные поля, посёлки вместе с людьми, аварии и катастрофы, гражданские войны и теракты, миллионы беспризорных детей, бомжей, алкашей проституток, наркоманом, нищета и мор населения страны и миллионы гастарбайтеров и криминала, а также несколько сотен мародёров -олигархов!!!
Никакие террористы, диверсанты и варвары за всю историю России не принесли столько ущерба России так как это совершили медведопуты -едерасты-медвежачьи оборотни!!!
Наградой за эти достижения должен быть только СУД НАРОДА над этими ВАРВАРАМИ, так разрушивших страну без войны, что ни Даллесу, ни Гитлеру, ни НАТО то даже и в мечтах не предвиделось!!!
- Так что все эти опросы о достижениях медведопутов уже не юмор, а трагикомедия!!!
отвечает МУСТАФА на комментарий 14.09.2011 #
До сих пор не может понять- чей же аэропорт Домодедово?
отвечает МУСТАФА на комментарий 14.09.2011 #
И все-таки, черт возьми, ну неужели весь 20 век страна корчилась и надрывалась, неужели героический труд, пятилетки, страшная война, с такими жертвами победить и построить сверхдержаву - чтобы пришло ВОТ ЭТО ВОТ, свора осатаневших от вседозволенности человекоподобных скотов,
чтобы страною которую уважал весь мир управляло потешное ЛУПАТОЕ недоумковатое ЧМО...
Ссссуко, нет героев и бога нет, как измельчало все, как все осклизло
отвечает ArxipAgrippa на комментарий 14.09.2011 #
&feature=youtu.be
Надо объединяться против этой мерзкой плесени.
отвечает МУСТАФА на комментарий 15.09.2011 #
Власть в отставку! Народный референдум. Присоединяйтесь.http://volya-naroda.ru/
отвечает МУСТАФА на комментарий 27.09.2011 #
Было все колхозное
Было все мое.
Понял это поздно я
Село воронье
На поля просторные
Свет погас во мгле.
Машут крылья черные-
На родной земле.
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
Да как же так не нашли достижений то!?
А ещё больше развалить общество и природу и всё асфальтом заложить это разве не достижение?
И смотреть на всё негативное говоря - мы примим решения (но говоря себе: я нечего не вижу, я нечего не слышу)
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
вы знаете я тут заметил забавную вешь, если название у статьи длинное, то читайте половину и оно станет глубже
например:
47% граждан РФ не могут назвать достижения Медведева
47% граждан РФ не могут
"Мы не осуществляем доставку гаджетов в Россию и Сомали"
"Мы не осуществляем доставку
Карабах: уничтожен азербайджанский беспилотник
Карабах: уничтожен
Россия спишет Северной Корее долг в $11 млрд
Россия спишет
Кадыров набрал на праймериз "Единой России" 100% голосов
Кадыров набрал
Вице-премьер Киргизии продает ГСМ в Таджикистан
Вице-премьер Киргизии продает
Над Госдумой нависло страшное слово - конфискация
Над Госдумой нависло страшное
и так далее. предлагаю продолжить список. все взято с ньюсланда.
отвечает trolll на комментарий 14.09.2011 #
Это будет выглядеть еще забавнее если представить заголовки сегодняшних, ставших уже привычными новостей году ну скажем в 1983
отвечает neide на комментарий 14.09.2011 #
Что и говорить, не гениален наш презик. Просто выдающийся (с)
Эх, ВЦИОМММ... На память приходят первые же инициативы собранного Екатериной парламента: присвоить царице титул умнейшей и прекраснейшей. Царица и впрямь оказалась умнейшей, разогнала к черту такой парламент и потомкам не советовала
отвечает ArxipAgrippa на комментарий 14.09.2011 #
Это та, что делала в слове из 3 букв 4 ошибки?
отвечает Аргус_ на комментарий 14.09.2011 #
так ведь немка *пожал плечами* Лучше немец без знания русских традиций у руля, чем русский со знанием немецкого с курсов разведчиков (тонкий намек) :))
отвечает nazgulsh на комментарий 14.09.2011 #
Вы правы! Лучше похотливая блядь, радеющая за страну, чем пиндосовские жополизы, разворовывающие и разрушающие все, куди их лапы достают.
отвечает Аргус_ на комментарий 14.09.2011 #
Она ваще-то немка, до конца жизни говорившая с сильным акцентом
Что не мешало ей общаться с Вольтером и сделать Россию величайшим государством
(я не поборник царизма, Пугачевский бунт не от переедания вспыхнул - просто сравниваю с нынешнею вшивой падалью, которая тоже, кстати, кое в чем отливает)
отвечает Аргус_ на комментарий 14.09.2011 #
Да и такой момент: ни разу, нигде и ни при каких обстоятельствах историки не припоминают ее хотя бы отдаленно неуважительного отношения к России - опять же, в отличие от тута народившихся, в тепле и сыте и главное безопасности выросших, бесплатно отучившихся и безнаказанно разграбивших
ЗЫ: Спасибо вам за ссылочку, обязательно вечерком пройдусь
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
Правительство конечно очень старается дебилизировать народ, но 21% идиотов многовато, перестарались. Они все-таки выдают желаемое за действительное.
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
А что,у него есть достижения? По-моему.сплошные провальные указы-приказы!
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
Основное достижение это отметка в ростомере на уровне 158 см!
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
отчго же: переименование 100-ваттных лампочек, сокращение милиции в полицию, отмена часовых поясов
ну
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
Ну,почему! Вот оно достижение
http://www.democrator.ru/problem/4669
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
А лампочки энергосберегающие внедрил! И милицию назвал как и должно быть... Правда на это переименование миллиарды сгинули. Лучше бы на промышленность их пустил!
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
Главное "достижение" медпутов - убыль коренного населения Руси.
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
Я бы ответил так: Медведев, достойно отсидел срок местоблюстителя.
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
Включив в опрос единственного его конкурента на предстоящих выборах.
отвечает neide на комментарий 15.09.2011 #
Медведев получил почётное погонялово -Айфоня, Сумел силой воли изменить движение Солнца, уменьшив часовые пояса в России. Сумел красиво пилить бюджетное бабло путём симулякра инновационного центра под названием-СКОЛЬКО вам. Победил борьбу с коррупцией. За что получил две барабанные палочки и написал: Россия-вперёд! Не в зад! А сколько Медведев посадил россиян?? Уже сегодня сидит 1млн 300тыс человек. А как шикарно переименовал цепных псов режима, в просто-ПОЛИЦАИ! Это же песня ...
отвечает neide на комментарий 16.09.2011 #
Конечно не могут назвать ведь вы внимательно посмотрите "ДОСТИЖЕНИЯ", а все чего добилась-достигла эта марионетка путина это титул-марионетки. Достижений то ведь нет и не было или ПОЛИЦИЯ это большое достижение или платное образование с медициной тоже? 11% россиян уверены, что он занят «заботой о народе» и как замечательно он лжеинформирует население РФ.
комментирует материал 14.09.2011 #
Основными успехами в работе нашего презика, являются успехи в работе с документами, результаты невидимы, но головокружение от успехов--на лицо.
отвечает eagle5765 на комментарий 14.09.2011 #
+1000000000 верно подмечено, оно не тянет на президента, оно всего лишь "презик".
комментирует материал 14.09.2011 #
Лампочки, отмена промиле в крови автомобилистов, удорожание техосмотра... Пожалуй все, больше вроде нигде не навредил.
отвечает Листвянка на комментарий 14.09.2011 #
Свет выключать после 22-00 в тайге и в Кремле
Со студентками любит встречаться и хорошо выглядеть на экране
Все время на критику отвечает: ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
В общежитиях живут все кому не лень деньги платить, но только не студенты ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
Чтобы правильно было, кто в первую очередь проявить политическую волю должен?
Повинился бы хоть, сказал бы всем: ребята, это и я виноват не справился.
отвечает vitivvt на комментарий 14.09.2011 #
Четыре года"коту под хвост".Без пользы.
Пусть возвращает.)
отвечает Hyли Kapиф на комментарий 15.09.2011 #
До его прихода эксперты писали - Путин потерял для России 10 лет, теперь 18., так Айфоня углубил разруху в 2 раза
отвечает vitivvt на комментарий 14.09.2011 #
Война с Грузией и сомнительное приобретение Абхазии и Сев. Осетии. Не знаю уж, достижение это, или наоборот.
отвечает ДАВИДА на комментарий 14.09.2011 #
но ведь показал всему миру, что наша Красная Армия под руководством мудрого Сердюкова может на равных воевать с грузинской )))) пока что..
отвечает serg1958 на комментарий 14.09.2011 #
Учите матчасть! Северная Осетия всегда была территорией РФ, Южную он признал, Южную.
отвечает serg1958 на комментарий 14.09.2011 #
Это хазаро-осетинская война руками русских за территорию бывшей Хазарии (Абхазия - страна хазар) исторические подробности о "секретах ашкеназского иудаизма" http://terminator-slv.livejournal.com/173786.html
отвечает serg1958 на комментарий 14.09.2011 #
То что не дал убивать мирное население наверное достижение,или всетаки провал.
отвечает serg1958 на комментарий 15.09.2011 #
Ставленник Путина Сердюков сделал всё от него зависящее, чтобы Россия проиграла войну с Мишико. Но по не зависящим от Сердюкова, Медведьева и Путина причинам и в первую очередь из-за мужества солдат и офицеров, война была выиграна. Абхазы и осетины были спасены. Поэтому это нечаянное достижение. Т.е. Айфоня не собирался обижать хозяев, но так получилось....Но не переживайте, его вашингтонский обком давно простил.
отвечает serg1958 на комментарий 15.09.2011 #
Все к Олимпиаде Владимировне подготовка, потом Берлускони Путину в острове отказал, а тут две страны и субтропический климат
отвечает Аргус_ на комментарий 14.09.2011 #
Так и надо было опрос проводить не о достижениях, а о вреде.
отвечает vitivvt на комментарий 14.09.2011 #
Как же с, а отмена контроля бизнеса? Откуда столько отравы в столовых, кафе, ресторанах, магазинах и супермаркетах? Это же наш Дима так бизнесу помог обогатиться за счет здоровья граждан своей страны. Такой широкий жест. Одного этого вредительства уже достаточно, чтобы не отмыться до конца своих дней.
отвечает lightwind на комментарий 14.09.2011 #
типа не нало кошмарить бизнес
вот так дела не могут собрать налоги у богатых, надо их отменить, не могут навести порядок в контролирующих организациях по бизнесу., значит отменим контроль, вот бы так они к себе отнеслись, не могут управлять страной пускай распускаются
отвечает lightwind на комментарий 15.09.2011 #
Этот жест Путин с ящика объявил, айфоне не додуматься
отвечает vitivvt на комментарий 14.09.2011 #
Во время поездки в Татарстан спас людей от катящегося на них джипа...правда,перед этим сам из него вылез..м сам из него вылез..
комментирует материал 14.09.2011 #
Через полгода выборы в президенты, можно подвести итог правления ДАМа:
"Поколотили" дурачка Саакашвили и признали независимость ЮО и Абхазии;
Вбухали кучу денег в востановление ЮО, которые куда-то делись;
Поел с Обамой бутербродов в забегаловке и купил полсотни Боингов. После этого "перекуса" регулярно стали падать самолеты в России;
"Смело" убрал Лужкова, находясь в Китае, дал возможность вывести капитал Лужкова и Батуриной за рубеж, позволил им же туда же уехать;
Сократил часовые пояса и отменил перевод стрелок "вперед-назад"
Наградил предателя Горбачева орденом;
Сдал Ливию, на очереди Сирия.
За пожары 2010 никто не понес наказания, "аномальная жара", панимашь. Пожары 2011 не уступали пожарам 2010 без "аномальной жары"
Регулярный необоснованный подъем тарифов за свет, газ, ком услуги, а также взлет цен на бензин;
Сокращение списка "стратегически важных" предприятий и объявление о продаже "нестратегически важных"
Принимал Парад Победы сидя, а в Италии, когда маршировали итальянские солдаты стоял;
из военнослужащих сделали клоунов, выдав новое обмундирование, с погоном на пузе;
Взял чужой грех "по Катынскому делу"
отвечает Jin-Ujin на комментарий 14.09.2011 #
Э-э-э, а отмену 0,3 промиле забыли? Техосмотр по новому? С транспортным налогом народ кто кинул?)))
отвечает Том Мотов на комментарий 14.09.2011 #
А новую долину - Сколково, забыли? Сколько денег Чубайсу опять перепало!
отвечает 04049 на комментарий 14.09.2011 #
в россии всё что делается ключом меньше чем на 24 - нанотехнологии!
отвечает Том Мотов на комментарий 15.09.2011 #
Места не хватило и про промиле, и про милицию-полицию..
отвечает Jin-Ujin на комментарий 14.09.2011 #
Блин, совсем из головы вылетело! Главное, почему его не забудут люди, это трансформация милиции в полицию! Всё встало на свои места! Теперь как прочитаю на ночь сказку про Чипполино, аж слёзы на глаза наворачиваются! ))) Поражаюсь дару предвидения писателя!
отвечает Jin-Ujin на комментарий 14.09.2011 #
А "урегулирование" приграничных вопросов с Норвегией и Китаем, в результате чего уменьшилась территория РФ?
отвечает xogok на комментарий 15.09.2011 #
Да. Точно. А на, теперь китайской, территории прописаны российскик граждане и платят налог (точнее из них его выбивают) за недвижимость и землю, которые государство передало китайской территории.
отвечает Jin-Ujin на комментарий 15.09.2011 #
Это, наверное, к достижениям надо отнести. Только вот, не знаю что это, инновация или модернизация.
отвечает Jin-Ujin на комментарий 14.09.2011 #
Прошу внести в ваш список: В Польше приблизился к сапогу Пилсудского на расстояние поцелуя
комментирует материал 14.09.2011 #
Падают спутники, тонут корабли, разбиваются самолёты, гибнут люди - вот его достижения! Он может ими гордиться, гнусный карлик! (((
отвечает ka-milla на комментарий 14.09.2011 #
а раньше кошмарили малый бизнес социальной ответственность, сейчас там все свои.
комментирует материал 14.09.2011 #
Как же так а полиция и часовые пояса , гамбургер , айфон....? Неужели никто не заметил , что жить стало намного лучше после этих грандиозных преобразований ? Эх неблагодарный народ эти россияне все для них , а они не могут даже назвать достижений можно сказать выдающегося президента.
отвечает sergikSU на комментарий 14.09.2011 #
Меняю"выдающегося президента"на обычного с правительством.))
отвечает Hyли Kapиф на комментарий 15.09.2011 #
Менять надо капитализм на социализм. Тогда этих поочерёдных капиталистических правителей не будет. Да и народ вздохнёт. В смысле перестанет вымирать.
комментирует материал 14.09.2011 #
это про трезвомыслящих, а сколько в России из алкогольной нирваны не выходят? они про медведева, возможно и не слыхали. а уж про его достижения и тем более
комментирует материал 14.09.2011 #
Занят он не «заботой о народе» и не «возрождением России, авторитета в мире», а банальным набиванием карманов с кучкой подельников.
отвечает Bann72 на комментарий 14.09.2011 #
Вот это точно.
Трогательным ножичком пытать свою плоть
До крови прищемить добровольные пальцы
Отважно смакуя леденцы на палочке
Целеустремленно набивать карманы
Мертвыми мышатами живыми х...и
Шоколадными конфетами
И нерукотворными пи.....ми
На патриархальной свалке устаревших понятий
Использованных образов и вежливых слов
Покончив с собой уничтожить весь мир
Покончить с собой уничтожить весь мир
Вечность пахнет нефтью
Вечность пахнет нефтью
отвечает Bann72 на комментарий 14.09.2011 #
всех друзей-однокурсников к кормушке пристроил!и ведь никому не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!
комментирует материал 14.09.2011 #
........В секс-шоп зaходит дедок и обрaщaется к продaвщице:
- Доченькa, я недоволен своей половой жизнью, итогaми выборов и демократией. У вaс есть нaдувной Медведев?
комментирует материал 14.09.2011 #
== 47% граждан РФ не могут назвать достижения Медведева ==
Заголовок - брехня!
== «затрудняюсь ответить» (47%) и «никаких достижений не было» (23%). ==
В сумме 70% населения не видят никаких достижений презика!
отвечает master7701 на комментарий 14.09.2011 #
Тогда третье - насекомое или овощ. На выбор.
комментирует материал 14.09.2011 #
"...Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"(с)
комментирует материал 14.09.2011 #
А как же не помнят достижений, Твиттер раскрутил с Айподом. Полицию переименовал. Мало? Нет, главное все таки сделано - при Медведеве Конституция деактуализирована напрочь.
комментирует материал 14.09.2011 #
А 100% населения РэФэ думает, что ЭТО просто подставка для айфона
отвечает Kk Pp на комментарий 15.09.2011 #
Бонапартик из комплексов о своём величии. Когда идёт через золочёные двери Георгиевского зала, то не понимает, что это мезальянс. Лягушка тоже надувается, когда опасность увидит. А вообще - дилетант самого высокого уровня, И салтыковский градоначальник: так и прёт из него - запретить и т.д. Но самое главное, это новый Горбачёв: болтун и модернизатор разрушенного им. Разве можно модернизировать то, что разрушено?
комментирует материал 14.09.2011 #
Не один человек не претерпел столько издевательств от альфа самца
отвечает стэпан на комментарий 14.09.2011 #
Да брось ты...мазохист он, наверное, ему это в удовольствие :-)))
отвечает стэпан на комментарий 15.09.2011 #
Разве дворовый гопник может быть породистым самцом???
комментирует материал 14.09.2011 #
Тогда уж, заодно, давайте перечислим достижения В.В.П., а он то у власти поболее Медведева.
комментирует материал 14.09.2011 #
Ну что вы так сразу... вот я могу назвать по крайней мере одно его совсем недавнее достижение!
- Достижение 46 летнего возраста!
комментирует материал 14.09.2011 #
Главное его достижение, что он войдет в истории России на уровне...........................Черненко, которого через год уже никто не помнил
отвечает labendik на комментарий 14.09.2011 #
Предателей народ будет помнить вечно!!! Вошли в историю и ВВП и айфоня, как ни крути. Быстрее бы уже только вышли.
отвечает Allinstain на комментарий 15.09.2011 #
Две головы крупного рогатого скота и мелкого до 30 процентов, многовато на шее трудящегося и производящего класса
отвечает Allinstain на комментарий 15.09.2011 #
Сами не выйдут. Они же договорились ездить на велосипеде власти поочереди! Поэтому надо выводить их на выборах.
отвечает labendik на комментарий 14.09.2011 #
Вы не правы! Народ ещё очень долго будет плеваться услышав его фамилию. Примерно как горбачёва. Мне очень понравился один случай когда горбачёву кто-то из народа по лысине оплеуху съездил. Была бы у меня такая возможность я бы чем-нибудь потяжелее съездил предателю.
отвечает a_bolotnikov на комментарий 15.09.2011 #
Но народовольцев на Горбачёва так и не оказалось.
отвечает labendik на комментарий 14.09.2011 #
Браво! точное сравнение. Только тот был в коматозе по болезни, а этот в виртуале по своей воле.
отвечает labendik на комментарий 15.09.2011 #
Да Айфоня уже столько натворил, что участь Черненко ему точно не светит. Будут помнить, ещё как будут помнить. И проклинать...Процентов 95 этак...
отвечает labendik на комментарий 15.09.2011 #
Черненко не судили. А этого товарища ждёт суд, как только он и его вован потеряют власть.
комментирует материал 14.09.2011 #
Через пол года об одном его мудром решении будут знать все - когда он свалит нахрен и подальше, а лучше поглубже.
отвечает SlavaSmolin на комментарий 15.09.2011 #
И лучше на нары. Уж больно много законов этот нигилист нарушил.
комментирует материал 14.09.2011 #
Народ, вы забыли самое главное достижение, а именно - была проданна фотография им произведенная за 1миллион рублей на аукционе! Может как правитель он и не прославился, но вот как "фотохудожник" он вне конкуренции:)))))))))))))))))))
отвечает Комиссар Миклован на комментарий 15.09.2011 #
Он был совладельцем (20%) этого совместного предприятия "Илим" Википедия:• "16 января 2010 года фотография Тобольского кремля, сделанная президентом России Дмитрием Медведевым, была продана на благотворительном аукционе на Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге за рекордную сумму 51 миллион рублей (1,7 миллиона долларов США). Фотографию приобрёл член совета директоров компании «ИЛИМ-Групп» Михаил Зингаревич[1]" Они с Вованом выдали 9000! лицензий на создание совместных предприятий. А за это брали и акциями. Википедия:"Компания основана под названием ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» в 1992 году. В число соучредителей ЗАО «Финцелл», которое учредило компанию ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз», помимо Захара Давидовича Смушкина и братьев Зингаревичей входил Д. А. Медведев, ныне Президент Российской Федерации. При этом в ЗАО «Финцелл» Медведеву принадлежало 50 %, а в «Илим Палп Энтерпрайз» — 20 %.[1]" Болтун, болтун, но свой карман не забывал. Надо понять, что он никогда в жизни ничем не руководил. И тут вот государством надо управлять.... Поэтому он ментор и демагог, который учит нас жить, как ту женщину по принципу, что мягкий лучше твёрдого. Гнать их всех нужно из власти.
комментирует материал 14.09.2011 #
Можно подумать, что меньший процент не сможет назвать достижений Путина:)
комментирует материал 14.09.2011 #
О каких вообще достижениях речь?
За такие "достижения" раньше надолго сажали, если не расстреливали...
С Днем Рождения!
комментирует материал 14.09.2011 #
Когда говорят о Менделе, то сразу вспоминаешь А.С. Пушкина:
...Правитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда...
комментирует материал 14.09.2011 #
Кроме отставки Лужкова больше ничего! Всё остальное развалил на корню. Он с горбачёвым как сиамские одна яйцевые близнецы.
отвечает a_bolotnikov на комментарий 15.09.2011 #
Из одного гнезда или яйца? Иголку бы на них, на Кощеев этих.
комментирует материал 14.09.2011 #
- "Самыми популярными из них оказались - «затрудняюсь ответить» (47%) и «никаких достижений не было» (23%)"
По факту, получается, - как и не было в последние 4 года в России президента...
отвечает Акакий Пиндюрин на комментарий 14.09.2011 #
И еще ....."Так быть не должно" .... довольно часто упоминает .
комментирует материал 14.09.2011 #
Президент Медведев объявил, что будет лично и неожиданно проверять жилые подъезды домов. Заходит со своим окружением в ближайший. Там лифты не работают, кругом валяются пустые бутылки, объедки, обрывки целлофана, в одном углу куча дерьма, в другом - пьяный бомж.
- Что это такое?! - возмущается президент. - Что это за безобразие, я вас спрашиваю?! Почему в подъезде горит лампочка на сто ватт?!
комментирует материал 14.09.2011 #
Вы что ребят, великие достижения у Медведева!
Стал героем интернет-комиксов.
Рассмешил Шварцнеггера.
Провел кучу конференций.
Даже Обаму угостил картошкой-фри.
Сколько всего! А что еще нужно делать Президенту?
Страной управлять? Не, не слышал.
отвечает SemyonAstakhov на комментарий 15.09.2011 #
Активно провел в жизнь предвидение Ленина - государство отомрёт.
комментирует материал 14.09.2011 #
Узаконил платный техосмотр, активно пропагандировал РПЦ, почистил МВД от неугодных кому-то лиц,
поел с Обамой гамбургеры, дал возможность китайцам вволю порезвиться на Дальнем Востоке и в Сибири. Всем мило улыбался и много обещал, призывал...
комментирует материал 14.09.2011 #
Принял закон по которому президент сможет спокойно грабить и разбазаривать страну 6 лет а депутаты 5лет. Переименовал солому в сено за цену больше чем в 10 миллиардов. Вообще дел то не много, но вот стране обойдется очень не дешево. Еще иски на компенсации будем ждать за то, что поляков якобы мы расстреливали.
комментирует материал 14.09.2011 #
Не потерплю! Раззорю!.... Потерплю!!!... Плю!!!...Плю!!!...
комментирует материал 14.09.2011 #
Ездил,дышал,говорил,плавал,гулял,играл в бадминтон,сидел за компьютером,ловил рыбу .....И ЧТО ЕЩЕ ХОРОШЕГО?
отвечает дураолюм на комментарий 14.09.2011 #
Правильно....Весь комплекс возложенных на него задач он выполнил в полной мере....для этого и поставлен .
отвечает базаров на комментарий 15.09.2011 #
И исчо 5 с половиной месяцев у него, да инагурацию принимать, а планов до 50-го написал
комментирует материал 14.09.2011 #
Есть такие маленькие собачки, пустобрехами называются. И среди людей есть пустобрехи. Вы сами поняли о ком я.
комментирует материал 14.09.2011 #
И как такой шлем поместился на кладезь ума всей России, не жмет?
комментирует материал 14.09.2011 #
Интересно, в какой из комнатенок Кремля находится "карманный" ВЦИОМ.
Такую ахинею надо писать мелом в общественных сортирах, а не в Интернете...
комментирует материал 14.09.2011 #
Он что для достижений туда назначен был? Его поставили немного постоять и всё....
комментирует материал 14.09.2011 #
Развалил до конца промышленность и геополитку России!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментирует материал 14.09.2011 #
Самыми яркими достижениями Дмитрия Медведева граждане называют успехи в социальной сфере (7%) и внешней политике (6%).
Странно, но у нас в городе они неизвестны. Для особо тупых можно по-конкретней? :-)))
комментирует материал 14.09.2011 #
Зря вы так.
Дмитрий Анатольевич исподволь расширил и идеологически укрепил оппозицию.
Посмотрите на свои комменты - они чётко аргументированны, отлиты в устоявшуюся словесную форму. Их много. Наиболее талантливые оппозиционеры незримо для них самих наделяются особым вниманием всемирно известных спецслужб.
отвечает УМоПит на комментарий 14.09.2011 #
Всемирным спецслужбам некогда. Пока идет всероссийская растащиловка, надо самим успеть набить карманы...
отвечает vitivvt на комментарий 15.09.2011 #
Чем и занималось КГБ во время перестройки и ЕБНщины.
комментирует материал 14.09.2011 #
В комментариях почти все "достижения" отмечены.
Остается добавить - раздача территорий, отмена наказания или облегчение для экономических преступников, видит во всем "экстремизм" и во всех "экстремистов" .
комментирует материал 14.09.2011 #
До 2012 года время у Медведева еще достаточно, чтобы заслужить доверие народа , но надежд на это призрачные .
Составил для подьема авторитета призедента России , в глазах россиянцев дал запрос в поисковик " Президент России Дмитрий Медведев дал распоряжение премьер министру Владимиру Путину ....." и был немного обескуражен результатами поиска .
На мой запрос поисковик выдал 3 миллиона ответа и не в одном из них , обращение " дал распоряжение Владимиру Путину " найти не смог , кроме как : " рассуждал , поддержал, согласился , думает , считает целесообразным , подписал" , и т.п.
"Поручил" правда Путину 1 раз , до середины ноября придумать, как убрать с рына российские авиакомпании.
Путин "приказал" 3 миллиона ответов , "назначил" 8 миллионов ответов, "утвердил" 8 миллионов ответов, "открыл" 20 миллионов ответов, "распорядился" 8 миллионов ответов , "пообещал" 12 миллионов ответов .
отвечает valza на комментарий 14.09.2011 #
Мендель, - это кукла на руке путина, который в свою очередь такая же кукла олигархического жидомасонского кагала.
отвечает Аргус_ на комментарий 15.09.2011 #
Кукла на гугле, гугл на кагале - это уже - акробатика
комментирует материал 14.09.2011 #
Даже не фото видно, что это ребенок с девиантным поведением!!! А если послушать его - там клинический маразм. А должность у него не президентская, а Сторож Трона на 4 года.
отвечает balungamolo на комментарий 15.09.2011 #
По его гороскопам от Пифагора - ему хорошо дается учительство и преподавание, фв финансах - полный нуль, вот и выписал себе из Израиля Срулевну,
комментирует материал 14.09.2011 #
СМИ пытаются разложить по полкам то,что составляет единое целое - качество жизни в России. Самая большая территория плохо управляется из центра, самоуправляется тоже плохо. Предложениий и вариантов решений предлагают Президенту много - выбор правильного решения основной труд политика.Пожелаем им успехов в правильном выборе. Мы ждем.
комментирует материал 14.09.2011 #
47% граждан РФ не могут назвать достижения Медведева, а остальные 53 % даже не знают кто это такой.
комментирует материал 14.09.2011 #
3-5% населения страны, те участвовали в распиле бюджетных бабок вместе с ним могут назвать его достижения. Остальные уже однозначно сделали вывод о его полной несостоятельности и профнепригодности для такой должности.
комментирует материал 14.09.2011 #
Прежде чем оценивать достижения Ведмеда,надо уточнить,что действует он в тандеме с ВВП и его министрами правительства и иных ведомств,а значит его нельзя считать единственным с достижениями или без,надо говорить обо всем тандеме. В отличии от старшего по тандему было видно,что у него есть желание что-либо изменить,даже возможно к лучшему,но в силу субъективных объстоятельств то что в итоге получалось можно охарактеризовать перефразировав по-Черномырдински: "хотели как лучше,а получилось хуже чем можно было представить",хотя некое открыток правление силовиков команды ВВП все ж было прикрыто. Еще плюс,открытая критика с лишком,допущенная в отношении властей и конкретных лиц,все остальное со знаком минус,ибо жить стало хуже очевидно,государство требует граждан исполнять свои обязанности при этом цинично не скрывая продолжает безнаказанно и несменяемо класть с прибором на интересы не статусных граждан,обывателей.
отвечает Сопереживающая на комментарий 14.09.2011 #
не чешите сказки, хотел изменить к лучшему, ну вы и двинули вас в одну бы палату с презиком и рабом галерным
отвечает den08061979 на комментарий 16.09.2011 #
По себе людей не стоит судить,а ваше вакантное место в указанной палате я занимать не планирую,вам более необходимо. А предполагать хорошие побуждения у человека имею право заблуждаться так же как и свободно высказывать свое мнение.И не стоит мне затыкать рот демонстрируя свой примитивный уровень культуры и воспитания. Я в состоянии послать и в.. и на...более изощренный способом постановки слов,но просто не желаю уподобляться не умному человеку. Адью.))
отвечает Сопереживающая на комментарий 16.09.2011 #
да почему же о себе, довольно посмотреть все телодвижения мочителя сортирного и принять во внимание ваше высказывание
комментирует материал 14.09.2011 #
Почему же, заменил лампочки за 12 руб на 180 руб; отменил часовые пояса, чтоб человек потерялся во времени, внешне сдал все и вся: моя хата с краю- доллары я получаю , армия своя не нужна , аэрофлот не нужен, производство не нужно- можно продавать все, чем не жизнь , свобода!
комментирует материал 14.09.2011 #
Позволю себе забрать оставшиеся 53%, назвав Истинное Достижение правления Д.А.Медведева.
Он и его команда (а может, банда?) показала многим из нас, что Мы (в общей массе) - аморфообразный студень, реагирующий на обещания... И думкой мы богатеем...И выбирать нам некого, кроме как.......
ПС. Все на выборы!!!!! Выберем по совести!!! И за будущее!!!
ППС. Идти голосовать надо, не портя бюллетень, а проголосовав за будущее НАШИХ детей и внуков.
За кого? Пока не знаю.... Но не за действующую власть, это точно!
комментирует материал 14.09.2011 #
Продал Арзейбаджану село и 600 жителей, кусок Баренцева моря Норвегии.Подменил и расширил понятие экстримизм.Сам себе увеличил срок президента. Платная рыбалка. Одни словом все ,что он сделал, он сделал против своего народа!
комментирует материал 14.09.2011 #
Все его обещания и достижения выпали из его рта на землю и остались там лежать, а он их перешагнул и пошёл новые изрыгать. Так и идёт почти 4 года.
отвечает Kostik0033 на комментарий 15.09.2011 #
Достижение есть,- он превратился из виртуального ботаника в виртуального Наполеона.
комментирует материал 14.09.2011 #
самое первое что приходит на ум- это развал (добивание) гражданского авиастроительства и написал в твиттере, ' участвовал' в войне. Больше вроде ничего значимого. Задачу минимум сделал. А, забыл про образование. И повышение налогов
комментирует материал 14.09.2011 #
Вы только поглядите на этого фантастического долбоёба в шлеме.
комментирует материал 14.09.2011 #
И хоть, милейший ты и глуп,
Убог до умопомрачения,
Не пропадет твой скорбный труп
И труб высокое стремление.
комментирует материал 14.09.2011 #
Успехи? Покажите! где он чего в социалке хорошего сделал, может, я его внезапно зауважаю?
отвечает Raffal на комментарий 15.09.2011 #
Ну да. Единственная ценная вещь на фото....
комментирует материал 15.09.2011 #
А я не могу вспомнить ни одного достижения вообще за последние 20 лет......
комментирует материал 15.09.2011 #
И хоть, милейший, ты и глуп,
Убог до умопомрачения,
Не пропадет твой скорбный труп
И труб далекое стремление.
И если ты - кремлевский дуб,
Храни там гордое терпение
Пока не сгнил твой гордый сруб,
И не зачахло поклонение.
Но коли ты - кремлевский пень.
Пусть тебя это не терзает,
Коль в этот пень кому не лень
Без спросу колуны вонзает.
Тут не Сикоку ,, не Хонсью!
Терпи...Ты сам избрал стезю.
комментирует материал 15.09.2011 #
Кто-то может назвать его достижения?) Я слышал, что процент не вменяемых у нас гораздо выше.
комментирует материал 15.09.2011 #
Да у нас под носом ничерта не видят, не то что чьи-то достижения. Зато если полтинник на остановке валяется - то ему и 10 секунд не пролежать.
комментирует материал 15.09.2011 #
Провести бы статистику - сколько раз в своих речах он упомянул слова "инновация" и "модернизация. Это и было бы достижением для книги Гиннеса.
комментирует материал 15.09.2011 #
Легко вспомнить успехи:1 Военная форма Юдашкина.2 Продажа нефти и газа Китаю по дешевке.3 Провал поездок на Евро двадцатки.4 Провал переговоров с Украиной.5 Сокращения чиновников на 5% до 2020 года.6 Мудернизация и инноголяция медицины.
отвечает дураолюм на комментарий 15.09.2011 #
чо так мало то.... а тех. осмотр а иновации и модернизации и с путиным мастурбации... а лампочки а полицаи а ушедший от возмездия лужков а все министры моральные уроды... и самое главное РЕБЯТИШКИ С "БУЛГАРИИ" тюрьма уроду пучеглазому....
комментирует материал 15.09.2011 #
А выборочное применение Конституции и законов ? А стравливание регионов? А поддержка Путина вместо отставки? И еще множество непростительных для Президента проступков.
комментирует материал 15.09.2011 #
вот нашли виновника.он вообще ничего сам не делал без указки володи.путин-вот кто в ответе за всё содеянное.
отвечает Александр Mail.Ru на комментарий 15.09.2011 #
Россией управляет не Президент, а криминал через связи с Администрацией Президента. Чтобы это понять, необходимо посмотреть на принятые законы. Практически нет законов, которые бы были направлены на сферу производства, В основном развивают сферу потребления.
комментирует материал 15.09.2011 #
Вот, я одессит. Но и я не в курсе, чо там Медведь для России полезного сделал...
комментирует материал 15.09.2011 #
Вот народ неблагодарный! До него таких клоунов, на гранит отливающих, не было и после него не будет. Ему памятник (типа "писающий мальчик") надо поставить. Где-нибудь в уголке, лицом вплотную к кремлёвской стене.
Опять же - толерастил изо всех сил, боролся, как мог, с "русским фошызмом", "месседжи" посылал. Старался, в общем, мир насмешить.
комментирует материал 15.09.2011 #
Дмитрий Владимирович, выбрав самый быстрый способ достижения розовой мечты, надев розовые очки, видимо позабыл их раздать другим. А вообще наша страна будет прибывать в этих катаклизмах, реформах, погромах, разворовывание, до тех пор, пока наше руководство не прекратит цинично вешать гражданам на уши, трубя на всех углах, о достижениях видных только им, а начнёт честно сознаваться в своих ошибках. Но для этого надо быть государственником, любить свою страну и народ, а не политиком, думающим только как бы урвать за время пребывания при кормушке, о рейтинге и бдущих выборах.
комментирует материал 15.09.2011 #
С годами устаешь от веры в человеческие достижения, и так мало-помалу все мы делаемся до известной степени пессимистами, но это разочарование нисколько не мешает жить, любить, делать умное, доброе, красивое и полезное дело, напротив, вот тут только и начинает человек мало-мальски походить на человека, когда он разочаруется в человечестве.
(Михаил Михайлович Пришвин)
комментирует материал 15.09.2011 #
Какие же достижения можно назвать, если их попросту нет.
комментирует материал 15.09.2011 #
Зато все россияне назовут много "достижений" великого ПУ..... :)))))
комментирует материал 15.09.2011 #
Какие в задницу достижения? Просто место сторожит,не более того.
комментирует материал 15.09.2011 #
Как не заметили достижений? А усиление коррупции и доходов в карман "элите".
комментирует материал 15.09.2011 #
Судя по ответам, народ вообще не понимает происходящее. Сошлюсь на один пример, который неоднократно
фигурировал в моих комментариях. Пенсионер за выслугу лет на военной службе в 1996 г. обратился в Конституционный суд по поводу права на страховую часть трудовой пенсии по старости при наличии стажа работы "на гражданке". С его подачи, было принято дискриминационное в отношении бывших военнослу-жащих решение, положенное в основу подписанных в 2008 и 2009 гг. Медведевым законов. В отличие от других получателей трудовой пенсии по старости, эта категория граждан была лишена базовой части (с 2010 г. - фиксированного базового размера страховой части). Этим антиконституционным действием началось президентство. Устранить нарушение прав бывших военнослужащих срока пребывания на посту явно не хватит.
комментирует материал 15.09.2011 #
Ну вот я из 48 процента: тоже ничего путного припомнить не могу. Трепло с кафедры Научного Коммунизма.
комментирует материал 15.09.2011 #
Программа переселение из ветхого жилья! По два квадрата на человека! За это прокуратура и суд! Вопрос о предоставлении по нормам застрял у Медведева в штанах! Он думает ввести эвтоназию! ну и главный вопрос -рыбалка Люди то ему зачем?
комментирует материал 15.09.2011 #
...если верить тому что срок правления Медведева было перезагрузкой Путинского уклона в сторону усиления вертикали?
комментирует материал 15.09.2011 #
Таким образом оказался полный ноль. Эдакий ёжик в тумане!
комментирует материал 15.09.2011 #
Сидит Дима на крыльце,с выраженьем на лице.
Выражает на лице, что сидит он на крыльце.
комментирует материал 15.09.2011 #
Сейчас так считает 73% респондентов. А в комментариях ни одного положительного отзыва. Давным-давно правители обряжались в рубище и выходили в народ, чтоб узнать как им аукается его правление. А это хрюкающее недотело осмеливается выходить лишь в виртуальную п..дилку, где доблестные жополизы как раз и натягивают ему 73% респондентов.
комментирует материал 15.09.2011 #
Почему-то в дискуссии забыли, про одно важное "достижение" Президента Медведева: задумал перенести столицу в ближнее Подмосковье, изменив историческую структуру города на "гантелю".
комментирует материал 15.09.2011 #
а , что у Менделя есть достижения кроме развала страны или я что то пропустил..............
комментирует материал 15.09.2011 #
О каких достижения, можно говорить, в социальной сфере пенсии чуть-чуть увеличат их их тут же сьедают увеличенные тарифы и цены,льготы не существенные, здравоохранение платное.Коррупция в России торжествует,все реформы практически провалились,преступность процветает,а экономика России в загоне,промышленность и сельское хозяйство не развивается.Считаю, что как президент России Медведев не состоялся.
комментирует материал 15.09.2011 #
НЕЕЕЕТ, УСПЕХИ ЕСТЬ, ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАУЧИЛСЯ ВРАТЬ,
КРАСОВАТЬСЯ ПО ТВ, ТАНЦЕВАЛ НА ВЕЧЕРИНКЕ С ОДНОКЛАСНИКАМИ
ПОД МУЗЫКУ "АМЕРИКАН БОЙ"
ВОТ И ВСЕ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ,ДА.... О ЛАМПОЧКАХ ПОГОВОРИЛ......
РАЗВАЛИЛ ДОСТАТОЧНО ПРИЛИЧНО.....
МАЛЬЧИК-ПОПРЫГУНЧИК.......... КТО ЗА НЕГО МОЖЕТ ЕЩЁ ПОЙТИ ГОЛОСОВАТЬ! ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК.
комментирует материал 15.09.2011 #
А пиво продавать в шкаликах 0,25л, а не в 0,5л.
И приравнять это самое пиво к водке
комментирует материал 15.09.2011 #
Фу!!! Какой убогий пучеглазый Сруль....кроме оскорблений у меня ничего нет, потому что не могу смотреть на его поганую рожу и специально поставил старый телек что б плевать в эту рожу ... хотя телек и не причем...мечтаю плюнуть в режиме онлайн... а после президенства дать пенделя под дупло!!!!!
комментирует материал 15.09.2011 #
Это говорит о том,что по крайней мере 47 % россиян - адекватны и склонны к правильному анализу .
комментирует материал 15.09.2011 #
Ну не люблю я камень в людей кидать. Не люблю. Обычно в сторону отхожу... Но достижений у Медведева не вижу...Это правда.
отвечает Nikolaevan01 на комментарий 15.09.2011 #
Да уж, раз по 15 появляется в телеящике, послушать, так всё замечательно, а на самом деле такая з...., что и говорить не хочется.
комментирует материал 15.09.2011 #
А я могу. Посмотрите на количество миллионеров,на котеджи в заповедных зонах,на Законы защищающие преступников,на количество иностранных фирм на территории РФ,на "потери" бюджетных средств,бесправие народа. Разве это не Достижения по укреплению позиций правящего класса???
комментирует материал 15.09.2011 #
На Украине точно такой деятель-реформатор по кличке Ананас сделал Украину послушной амеровской шавочкой,а Голдомор - национальным праздником,заклеймил его "виновников"-соседей,бесстрашно и безумно полез в Европейский Суд судиться с Румынией из-за права владения морским шельфом в районе о.Змеиный и прос..ал огромные залежи газа,рассорился со всеми своими подельниками по майдану,взвинтил коррупцию и разогнал ГАИ... По-моему,различий ,кроме роста и цвета рожи,совсем не много.Такая же бестолочь безголовая и безрукая,мнящая себя Наполеоном...
комментирует материал 15.09.2011 #
Народ вообще не может назвать достижений Медведева, а вот провальных проектов - превелико множество!!!
комментирует материал 15.09.2011 #
Мне его жалко. Он же не виноват, что не дал ему Бог государственного таланта. Он же думал, что раз кухарка может управлять, то он и подавно сможет. Всё-таки кандидат и соавтор юр. учебника. А тут вот кресло оставили посторожить... Они с Вованом договорились поочереди править. А теперь вроде как он не очень хочет Путе велосипед отдавать. Так Коклюшкин определил. А вообще всё это мерзко. Два типа за спиной народа договариваются иметь власть и "иметь" Россию поочереди. Хором. А мы, народ, безмолвствуем вот уже 20 лет: ну. не идиоты ли мы??? Всё о чём-то рассуждаем. О чём базар, коллеги? Нас же уже 10 раз ограбили эти ЕБНщики, а мы всё рассуждаем, кого из них выбирать на свою шею. Всё спорим до одурения. 20 миллионов россиян, вымерших от реформ ЕБНщиков, уже не спорит,гниёт себе в могилках. Мы что, тоже ждём своей очереди? Эта очередь идёт быстро, скоро дождёмся. Не пора ли решать самим вопрос о власти, уничтожающей Россию? Не пора ли их гнать взашей? Не пора ли брать народу власть в свои руки? Не пора ли возвращать нормальную жизнь, советскую власть и социализм? Не пора ли судить разрушителей России и спасать Россию? Тогда идите на выборы и голосуйте за КПРФ.
отвечает dedok77 на комментарий 15.09.2011 #
Полностью согласен. Бог ему не дал ни только государственного таланта, но и ума.
комментирует материал 15.09.2011 #
Просрал войну с Грузией... Сталин взял Берлин, Иван Грозный Казань,... а он не смог доползти до Тбилиси
отвечает Велс на комментарий 15.09.2011 #
Он просто струсил, или подыграл Америке.
комментирует материал 15.09.2011 #
Успеха только два - усмирение Грузии и признание Ю.Осетии с Абхазией. Остальное - глупость на глупости.
комментирует материал 15.09.2011 #
Достижения именно медведева?
Разгром Вооружённых Сил, очень подозрительная реформа МВД, продолжение удушения национальной экономики, науки и культуры, продолжение сдачи международных позиций, ужесточение антирусской национальной политики, продвижение "ювенальной юстиции", вымирание русского народа, строительство новых храмов.
комментирует материал 16.09.2011 #
=47% граждан РФ не могут назвать достижения Медведева=
П'ють, невпинно п'ють
:)
отвечает Інший Сергій на комментарий 16.09.2011 #
При вступлении на должность давал клятву гарантировал достойную и безопасную жизнь гражданам России. Однако свою клятву не вынолнил, а поэтому ему палагается риветить по закону.Чтобы будущий задумался. Первый обещал положить голову на рельсы, но безнаказанно ушел на тот свет.
отвечает Інший Сергій на комментарий 16.09.2011 #
Однако свою клятву не выполнил,а поэтому ему палагается ответить по закону.
отвечает rust.gaz на комментарий 16.09.2011 #
Доки 47% будуть "невпинно пити", ніхто перед ними
нізаяким законом відповідати не буде!
Просохніть нарешті
:)))
комментирует материал 16.09.2011 #
а остальные 53 процента могут вспомнить,или они в кремле работают?
Комментировать