Путин - наша слава боевая! Путин - нашей юности полет!

И не один уже день прошел с очередного подвига нашего Геракла,а "неизгладимые" впечатления до сих пор спать не дают.Не каждый ведь день находят амфоры,так хорошо сохранившиеся,и теперь археологи,вдохновленные таким темпами открытий не будут годами ковыряться в раскопках. Владимир Владимирович обязательно присовокупит к своему учебнику по дзюдо и учебник по археологии. Он не жадный,и обязательно поделится опытом.

А если без шуток? Да и как-то грешно шутить над больным человеком. Больным- нарциссизмом. Но если этот человек у власти? Ведь его лечить нужно ! ( Другой вопрос:вылечится ли это,да еще в таком почтенном возрасте?).Ведь он дискредитирует и власть в глазах народа.и страну в глазах других государств.Увы! Такая простая истина не приходит в голову ни самому больному,ни его трудолюбивым пиарщикам.И большого ума не надо,чтобы понять это,но и малой толики у них нет. А жаль!

Ну,а мы сами-быдло,население,электорат,народ? Мы ведь.в большинстве своем,понимаем это. Все отклики пользователей Интернета на величайшую находку всех времен и правителей говорят об этом. Так почему мы позволили и позволяем развиваться и прогрессировать этой болезни? Почему мы 10 лет назад не поиздевались над Виктором Пелянгрэ (автором слов и музыки) и группой "Белый Орел",бодро горланившим: " За нами Путин и Сталинград" ?  Что,Путин уже и в Сталинградской битве участвовал?!

А как млел электорат,когда Путин прилетел в Чечню на истребителе! Хоть и на месте второго пилота,но он управлял маненько "СУ 27".Талантище!...В авиационных училищах сколько лет обучаются,а он в одночасье овладел! И ни пилот истребителя,ни летчик пожарного самолета в прошлом году даже не задумывались о нарушениях всех норм и правил пилотирования. Ну что ж,жаль.что не все у нас такие летчики,что посылают опаздывающих губернаторов подальше. Жаль,что и не всех у нас зовут Юриями Шевчуками.

Как противно было слышать о чемпионах и призерах по борьбе,которых швырял на татами Путин в прошлом году. Не думаю,что Иваницкий,Резанцев,Медведь справились бы с действующими чемпионами и призерами,не имея соревновательной практики,не проводя интенсивных тренировок. А Путин смог! Запросто! И где,когда сей пятидесятилетний с большим хвостиком богатырь был чемпионом Олимпийских Игр,Мира или хотя бы России ? И вам,нынешние чемпионы,не стыдно было ложиться под Владимира Владимировича?!  Так чего же мы можем ожидать от археологов,« отряда физически маломощных хлипаков»,как говаривал Аркадий Райкин ? 

А и надо-то всего :не подыгрывать,не прогибаться,не лебезить.Разве это много?

PS.  В заголовке я всего лишь поменял фамилии в песне о Сталине. Слова А. Суркова. Фамилия какая-то знакомая...

Источник: http://www.newsland.ru/user/profile/id/1063475/

21
2441
0