В Москве появилось Партизанское сопротивление

На модерации Отложенный

Кондопога, Манежка и Сагра показала пример того, что молчание Власти и закрывание глаз на проблему экстремизма со стороны выходцев азиатских и кавказских республик - это повод в объединение дать законный отпор не только "понаехавшим", но и тем, кто их прикрывает, когда беззаконно отпускают от правосудия.

В Москве у граждан стало просыпаться сознание. На открытый произвол хулиганствующих гастарбайтеров, народ стал сплачиваться и поступать законными методами.

Подруга рассказывала: ехала в метро о полуночи. В малолюдный вагон вошли два мужика среднеазиатской наружности, сели не рядом, а напротив друг друга - и через проход принялись друг с другом хайлать, перекрикивая грохот поезда.

Подруга сделала замечание: мол, нельзя ли потише. Ноль внимания. Она ещё раз. Ноль внимания.

Встал молодой крепкий мужик, подошёл и сказал: "Вам сделали замечание. Вы находитесь в общественном месте. Ведите себя прилично".

Гости столицы спустили на него собак: мол, ты пьяный, чего тебе надо, чего ты к людям пристаёшь!?

Встал ещё один мужик, подошёл к кнопке связи и передал машинистам, что в вагоне безобразие, требуется милиция.

На следующей станции в дверь вошли трое в форме: пигалица и два тихони мужеского полу, вывели азиатов, и с ними вышла сторона заявителей.

Азиаты агрессивно размахивали руками и орали, что к ним прицепились по национальному признаку.

Менты отвели их в сторонку и через минуту отпустили. И те уехали на подошедшем поезде, показывая в окно "обидчикам" неприличные победные жесты.

И тут инициативу взял тот молодой крепкий мужик, который первым подошёл к гостям в вагоне:

-Стоп, - сказал он ментам, - а почему вы их, собственно, отпустили? Вы должны были проводить их в отделение и взять у нас показания. Теперь показания у вас буду брать я: ваши фамилии, ваше отделение, ваше начальство. Девушку мы отпустим (обернулся он в сторону моей подруги), потому что время уже позднее, а с вами, простите, пройдёмте!

И он (в сопровождении своей жены), и второй мужик, который говорил с машинистами по связи (в сопровождении своей жены), повели поганых ментов в отделение.

Слава мужикам и их сознательным жёнам, за то, что начали, наконец, прибирать к рукам власть, совсем уж валяющуюся в грязи, под ногами у продажной твари.

Вопрос остается к тем, кто охраняет метрополитен: неужели не остались в памяти те даты, когда на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели взрывы. А ведь их взрывали не жители столицы, а именно приезжие. И кто знает, что так громко кричали на весь вагон на своем родном языке приезжие из средней азии? Может обсуждали очередной акт вандализма? Почему наши доблестные стражи порядка так вольготно отпускают их, и не реагируют на конституционное право граждан возвавших к порядку?

Мы думаем, что на этот вопрос сможет ответить министр МВД Рашид Нургалиев.


Счастливое число Слевина смотреть онлайн