Русские не осознают себя Злом

На модерации Отложенный

Недавно была опубликована моя статья «Россия – территория зла», в которой Америка описывалась как добро, а Россия – как зло. На разных интернет ресурсах на эту статью было дано около 1500 комментариев интернет-пользователей.

99% из них были откровенно негативны. С огромным удовлетворением и искренней радостью я перечитывал все нелестные эпитеты в адрес моей скромной персоны. Начиная от традиционных «жидовская морда» и «пиндосовский подпевала», и кончая инновационно-изощрёнными типа «вброс говна на вентилятор». Почему я испытываю радость при бурлении ненависти касательно моей статьи?

Ирония судьбы состоит в том, что Реальное и Абсолютное Зло никогда и ни при каких условиях не будет выглядеть как Зло. Это логично, так как, в противном случае, всё население Земли уже давно бы избавилось от Зла. Россияне, сама суть которых есть Зло, не ощущают его в себе. Это становится заметно лишь тогда, когда русский приезжает в Европу и удивляется – почему здесь многие улыбаются и относятся друг другу без ненависти, хотя в России всегда именно русские считались образцом доброты и гостеприимности? Или когда россияне приезжают в США, всячески хуля и обливая грязью эту страну, но при этом выгнать их из Америки можно только под дулом автомата.

Ни один русский не смог объяснить мне вышеописанных противоречий. И не потому, что у русских не хватает на это интеллекта (с интеллектом у русских всё обстоит прекрасно). У русских не хватает совести и силы духа признать, что именно они и есть носители Абсолютного Зла в этом мире.

Весь фокус пребывания русских в глубоком Зле состоит в том, что они почитают за Зло некие вещи, которые, по своей сути, им не являются. Например, россияне ошибочно считают боль, страдания, ненависть, бедность, болезни, смерть, агрессию или убийство Злом. И поэтому,  наблюдая агрессивную внешнюю политику США, русские считают Америку воплощением Зла. Но россияне предпочитают не осознавать, что Абсолютным Злом на этой земле является русский пещерный эгоизм, русская позиция «моя хата с краю – ничего не знаю», русское поведение «гадил я  на всех, все умрут – а я останусь», русский стиль жизни «мне мочишься в глаза ,а мне всё – божья роса», русское кредо «человек человеку – волк», и русские лагерные рудименты типа «не верь, не бойся, не проси».

Русские не представляют себе, что Злом может быть их эгоизм, их желание выжить, не смотря ни на какие моральные преступления. Поэтому россияне даже и представить себе не могут, что в других странах, например в США, живут более альтруистичные люди, которые и есть Добро.

Почему я снова и снова пишу об этом? Дело в том, что Абсолютное Зло – это эгоизм и обывательщина, которые похожи на огромное застойное болото дерьма. С Абсолютным Злом невозможно бороться до тех пор, пока оно не будет выведено из состояния покоя. Почему? Потому что эгоизм – это состояние полного животного умиротворения. Чтобы его победить – необходимо эгоиста вывести из себя. А чем можно вывести из себя обожравшегося, купившего машину, выпившего пивка и лежащего на диване российского обывателя? Любовью? Красотой? Творчеством? Шутить изволите?

Российское Зло обывательщины из себя можно вывести только ненавистью. А что русский обыватель ненавидит больше всего? Правду!!!

После того, как ты, уважаемый российский обыватель, почувствуешь эмоции ненависти ко мне, ты встанешь на путь исправления. Каким образом? Да очень простым. Дело в том, что состояние ненависти к кому-либо толкает тебя хоть на какие-то поступки, которые вступают в противоречие с твоим эгоизмом. Совершая поступки из ненависти, ты будешь, как ни странно, становится более альтруистичным – ведь чисто теоретически ты понимаешь, что за ненависть к кому-либо ты можешь чисто теоретически пострадать. А страдание – это самый страшный враг эгоизма. Поэтому твоя ненависть ко мне приведёт тебя,  в конце концов, к Добру.

Могу дать совет всем тем, кто хочет изменить Россию к лучшему. Говорите правду русскому народу. Правду о том – что мало, где на земле можно найти такой злобный, эгоистичный и ненавистнический народ. И после того, как русский обыватель соберётся линчевать вас – вы вдруг увидите, что никто не идёт с верёвкой по вашу шею. Как только российский обыватель достигнет пика ненависти к вам – он вдруг реально осознает свой эгоизм и изменится к лучшему.