Мавзолей Ленина освобождают под Путина?

Е...нороссы Владимир Мединский и Роберт Шлегель в преддверии годовщины смерти Владимира Ленина "реанимировали" дискуссию по поводу захоронения тела вождя мирового пролетариата.

"Ленин является предельно спорной политической фигурой и наличие его как центральной фигуры в некрополе в сердце нашей страны - крайняя нелепость... Никакого тела Ленина там нет, специалисты знают, что сохранилось порядка 10% от тела, все остальное оттуда уже давно выпотрошено и заменено", - заявил е...норосс Владимир Мединский, слова которого приводит сайт ЕР.

С мнением Мединского согласен Шлегель. "Действительно непонятно, что он делает в мавзолее в таком виде. Если сам мавзолей является историческим сооружением со своей историей, то Ленин - крайне спорная фигура. На его руках - кровь и поломанные жизни миллионов сограждан, он - символ социальных потрясений и террора, символ горя огромной страны", - пояснил свою позицию е...норосс.

Как известно, е...нороссы начинают обсуждать эту тему каждую зиму - в КПРФ полагают, что ко дню смерти Ленина, но на самом деле они это делают к концу "священного месяца драбадан", когда граждане, маленько протрезвев, замечают, как поднялись тарифы ЖКХ, проезд на транспорте и цены на продукты питания.

Вот тут бы зюгановцам (чуть было не написал коммунистам) и поднять волну народного гнева - а им подбрасывают традиционную игрушку в защиту мертвого вождя.

Ну а на самом деле это давно игра в распасы - Кремль пас Зюганову насчет выноса Ленина - Зюганов пас Кремлю, мол, не отдадим - Кремль пас: ладно, оставим вам Ленина - Зюганов пас: вроде как не до тарифов сейчас, когда Ленин в опасности. И все остаются при своих - такая игра. Зюганов организует массовое возложение цветов 21 января как "спаситель Ленина". Кремль подсчитывает бабки - часть из них, кстати, перепадает в кассу КПРФ за каждого проголосовавшего за эту "боевую" партию.

А я бы как истинный "неотроцкист" категорически приветствовал инициативу "Е...ной России" по выносу тела Ленина. Ура-ура гражданам Шлегелю и Мединскому! Единственное условие, которое я бы поставил, будучи на месте Зюганова - это внести в Конституцию РФ статью о том, что тарифы оплаты за жилье в России не могут превышать 10% совокупного дохода семьи. Тот самый пункт, который есть в Программе КПРФ, кстати. Очень замечательный пункт, Ленин бы тоже одобрил, а поскольку Ильич был закоренелым атеистом, ему было положительно наплевать, что станет с его бренными останками.

В этой ситуации "Е...ная Россия" бы торговалась не с партией Зюганова за думские кресла и полагающееся к ним денежное довольствие, а выходила бы на торг со всем российским народом.

- Мы страсть как хотим надругаться над телом Ленина.

- Пожалуйста, надругивайтесь, но исполните волю усопшего - 10% от совокупного дохода семьи.

- А 20% не устроят вождя мирового пролетариата?

- Нет, торг здесь неуместен.

Как представлю, так слеза прошибает.

Что же до тела товарища Ленина, то полагаю, что взгляд на этот вопрос у него был примерно такой же, как у другого последовательного и даже радикального коммуниста - товарища Иисуса Христа. Тот прямо указывал: "Предоставьте мертвым хоронить своих мертвецов".

И так получается, что сейчас мертвые - это КПРФ, которая носится со своим великим мертвецом. А если отдать его в руки "Е...ной России", то это уже к ней будут вопросы - она же хоронит мертвецов, хотя голосовали за нее совершенно под другому поводу и ждали от нее чего-то иного. Но если желают они быть похоронной командой, то пусть уж пока Ленина хоронят, а не всю Россию. А взамен пускай отдадут живым возможность сохранять свои жилища - у нас не Палестина, у нас холодно.

А Ленин - он ведь всегда живой. Как товарищ Иисус Христос, тела которого в наличии не имеется, одна пустая могила, Гроб господень. Как доказательство того, что воскрес в третий день по Писанию, сидит на небесах одесную отца и все видит, каждую сволочь наблюдает и строжайше спросит при случае...

Вот и Ленин, мавзолей которого опустеет, вскоре станет вечно живым в буквальном смысле слова, и будущие коммунисты-ленинцы запишут в свои партийные уставы - был распят фарисеями из "Е...ной России", воскрес в третий день по Апрельским тезисам и сидит одесную Карла Маркса, а может Фридриха Энгельса. И уже никакой шлегель с прости господи мединскими и даже самим первосвященником Славой ему ничего сделать не смогут.

А народ как о чуде с семью хлебами будет рассказывать, что Ленин заставил Кесаря подписать закон о том, чтобы не брать с людей больше 10% совокупного дохода семьи за крышу над головой. А Кесарь занял Гроб господень и написал на нем свое поганое имя, но потом его сколупнули, и стерли его имя со всех стен, и зачеркнули во всех документах, и забанили в Яндексе и Рамблере, и навсего его имя исчезло, как не знают до сих пор как звали Понтия Пилата.

Источник: http://forum-msk.org/material/news/5301183.html

30
3110
0