Мистер Владимир Путин - кто вы?

Статья была издана на сайте еще 26 марта 2011 года. И тогда уже все задавали себе вопросы. Кто же будет президентом России с 2012 года. И тогда уже вырисовывался лидер на последующий срок. Но у простого человека возникло много вопросов. К так называемому будущему кандидату. Вот суть вопросов дается в этой статье.

На бриллиантовом коне. Едет Путин, по стране. В миллиардах ($40), и вине. А Россия вся, в дерьме!
В 2012 году состоятся выборы Президента России. И конечно уже сейчас идут приготовления к выборам. И всем очень интересно. Кто же станет новым президентом? Допустим, и так всем ясно. Что на должность Президента России в основном напором обходя конституцию идет Председатель Правительства - иначе говоря, Премьер министр России В. Путин. Думаю, особой битвы не будет. Но все течет, все меняется. Конечно взяв не себя пост Премьер Министра России. Но потерпел фиаско. А фиаско в том, что министерства, это эмбриональные государства, в государстве. Практически не управляемые системы.

И входить в их дела и контролировать их работу. Необходимо, прежде всего, знания специфики, самой отрасли министерства. А их более 40. И поэтому приходить на ковер, и ему докладывать, вешая лапшу на уши просто. А вот проверить их фактическую работу. И управлять работой самих министерств. Такое ему никто не позволит и он сам этого не сможет произвести, из-за отсутствия элементарных знаний основ управления промышленностью.

Поэтому рейтинг его, В.Путина быстро упал. И, несмотря на его пускание дыма в глаза всему народу, его полеты, на сверхскоростных самолетах, поездках не гоночных машинах, его любовь к животным собакам, тиграм, снежным барсам. Его любовь к театру и прочему. Уже не повышает его рейтинг в обществе. А ставит только один вопрос. Кто же вы на самом деле мистер В. Путин? И недоверие к В.Путину растет не только в России. Но и во всем мире. Приезд в Россию вице президента США Джозефа Байдена, поставил все точки над « и». Он вот так взял и просто заявил: Что, « Россия от него В. Путина. Просто устала». И, « если он будет выдвигать свою кандидатуру на выборах Президента России в 2012 году». То в России, вероятно, повторится « Египетский сценарий». США хотят пересмотреть свои отношения со всеми авторитарными режимами. Режим, существующий в России, считается именно таким. Российская власть перестала быть постоянной («константой»). Браво Америка! Я лично в восторге. От такого высказывания. За, последние, 20 лет в России выросло целое поколение, безразличное к судьбе своих детей и внуков. Это наши отцы и деты. Воевали за счастье своих детей и внуков. Работали во время Второй Мировой Войны по 12 часов в день. За полбуханки хлеба. Отдавали свои жизни на фронте. И умирали от голода в тылу. Но пережили все ради будущего страны.

Своих детей и внуков. Но их дело разрушено. И будущее не имеет ни цели. И тем более движения вперед. Все сидят и возмущаются только на сайтах в интернете. А на самом деле им все равно. Что творится в России. Им и так хорошо. Поколение безмолвных рыб. Которым, хорошо и в грязном омуте. А вот Америке не все равно. Кто у власти Великой державы. Обладательницы мощнейшего ядерного потенциала. От, которой, зависит и судьба всего мира. Владимир Путин любит отвечать на вопросы народа по телевидению. Вот и ответьте нам на наши вопросы. Которые задают не те люди сами редакторы в редакции, которые их сами для вас пишут. А на, те вопросы ответы, на которые вы никогда не даете, просто увиливая от ответа, или преследуете людей за их высказывания, подвергая их уничтожению, изгнанию, или сажаете в тюрьму. Как говорит известный юморист Максим Галкин голосом Б. Ельцина: « В тот год, очень рано стали еще в декабре месяце, стали праздновать Новый Год!

И когда я пришел на работу 8 марта. То там уже в Кремле на моем месте сидел В. Путин». Так оно и было. И каким это образом так внезапно В. Путин стал Президентом России? Кто его бывшего члена партии КПСС, разведчика ФСБ. Воздвиг на это место прямо в дамки. Прямо в Президенты России? Как бы то ни было, в Америке Президентами были: киноактеры, бизнесмены, нефтяные магнаты. По своему статусу люди порядочные. Но как в Кремле оказался Президентом В. Путин? История молчит.

Секрет, покрытый тайной. Хотя просачиваются сведения. И шило в мешке не утаить. О далеко не благополучном, и не порядочном его прошлом.
И не ни каких опровергающих эти сведения документов. Так как же господа.

Что демократия, это допуск к огромной власти, кого угодно? Без разбора. Просто по чьей- то рекомендации? И кто гарантирует, как себя она поведет в дальнейшем? В прессе просачиваются такие сведения. Что В. Путин работая в разведке КГБ-ФСБ в Германии. Успешно работал на два фронта. И вашим, и нашим. За что его уволили из рядов разведчиков. Ну, это извините прямое предательство интересов своей страны и своего народа. И потом, работая в Питере еще при Собчаке, занимался мафиозными разборками на Кавказе. И пользовался там авторитетом. Но каким авторитетом? И у кого, у самой мафии? И был другом самого мистера Х- Кавказского вора в законе ,который даже позволял себе вольное отношение к личности В. Путина. А потом после восхождения В. Путина. Был расстрелян бандитами или.. в центре города.

И кто помогал В. Путину взойти на трон? Борис Березовский известный своими махинациями в Тольятти, его В.Путина финансировал, в предвыборную кампанию. А где он? Он сейчас прячется в Англии. А почему? Потому, что тоже хотел управлять Россией через В. Путина. Но тот ему не позволил. Роман Абрамович, российский миллиардер. Хозяин заводов подводных лодок, огромных яхт, кучей замков, и самолетов. Этот в друзьях. Скупил по дешевке акции золотых приисков за копейки. А потом продал за 16 миллиардов народное достояние.Ходорковский владелец компании ЮКОС, тоже его друг. Уже 6 лет сидит в тюрьме.

Лишь в этом 2011 году ему вынесли приговор 13,5 лет тюрьмы. А за что? Не отдал свою фирму в руки В. Путина. Вот у Чубайса все окей. Тот скупил все акции Газпрома. И конечно я уверена, есть подставные лица, которые имеют акции долю, их для В. Путина. Иначе и Газпром уже бы сидел в тюрьме. А что лично Чубайс сделал для Газпрома? Разведку газа не делал. Трубопровод не прокладывал. Скупил акции народное достояние. И кладет незаработанные денежки к себе в карман. Первое место занимает в мире по стоимости кампании.

У В. Путина есть и свои замки. И свои фирмы за границей. На случай если придется бежать из России.
А избиение журналиста О.Кашина, газета «Коммерсант». Это тоже его рук дело. И Сергея Тополь. Видишь ли, нельзя ничего компрометирующего его личности В. Путина издавать в прессе. А если у него все чисто. Что чего ему бояться? Как у Штирлица. «В связях его порочащих. Не состоял».

Такого о мистере В. Путине сказать нельзя. И конечно как у нас говорят: «На каждый роток, не накинешь платок». Так и в данном случае. Все что тайное становится явным. На сайте Wikileaks не смотря на то, что именно В. Путин предложил: выдвинуть Юлиана Ассанжа. На Нобелевскую премию. Была опубликована статья. О последних двух годах личной жизни В. Путина. О которой, он не любит говорить всенародно. В которой говорилось. О том, что он В.Путин уже давно не живет со своей женой Людмилой, два года. И развелся в феврале месяце. Что он живет с гимнасткой Алиной Кабаевой. Которая, родила ему сына. Однако В. Путин узнал, что такая статья может выйти в прессе. Предпринял жесткие меры к издателям, и распространителям этой информации.

Мистер В. Путин это ваше личное дело с кем жить. Но политики вашего ранга не должны себя вести подобным образом. Закрывая рот прессе. Живите с А. Кабаевой, и с кем хотите. Но в вас говорит, то старое партийное. Страх потерять свой имидж.

Что все узнают правду. Но ваш имидж и без того низкий. За годы вашего правления. Вы создали криминальное государство. Во власти и управлении одни бандиты. Они крышуют все больших фирмы и банки, до ларьков с семечками. Не дают развиваться малому и среднему бизнесу. И вы прекрасно об этом все, зная, сами поддерживаете, таким образом, порядок в стране. Какая-то мафиозная дедовщина. Не законом и конституцией. А мафиозной структурой. И это понимает и сама стана. И все прилегающие государства.
И еще никогда не было подобной власти в России. Власти криминала. И я согласна с Джозефом Байденом. Не место таким руководителям. В Кремле. Это позор всему Российскому народу.
И позор самой России.

Источник: http://www.proza.ru/2011/03/26/98

49
2287
0