Безопасность Америки под угрозой

На модерации Отложенный

Безопасность Америки под угрозой...Нет, не так! Америка не защищена!!!!

И так, о чем я!? Только что услышал, по радио "Бизнес ФМ", что спецслужбы США сделали вывод о причастности военных Сирии к химической атаке на основе анализа перехваченных переговоров. Спец службы пояснили, что перехватывается большой объём информации и "проанализировать это объём можно только после произошедшего  инцидента". С этом вроде есть какойто смысл...Мол ищем в имеющихся данных по конкретным словам, например "атака", "бомбардировка", "зарин" и т.п.

НО!!!! Вдумаемся в смысл заявления!!!! ПРАНАЛИЗИРОВАВ РАНЕЕ ЗАПИСАННЫЙ ОБЪЁМ, ПОСЛЕ (!!!

) произошедшего инцидента!!!!! ПОСЛЕ!!!!! Тоесть, все эти программы по прослушиванию (типа Prisma), мониторингу, наблюдению, анализу и т.д....ЭТО ПРОСТО ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ!!!! Они НИЧЕГО не предотвращают! Они только ищут информацию в РАНЕЕ ЗАПИСАННМ ОБЪЁМЕ.....

И немного абстрагируемся, для понимания....Если, не дай бог конечно, ВДРУГ, в большом городе Америки, а не дай бог конечно, во многих городах(теоритически)... вдруг взорвуться атомные террористические заряды .... кто, КТО будет прослушивать ЭТИ ранее записанные данные?????

Это относится и к присловутому "закону Яровой" .