Полиции разрешат бить женщин

На модерации Отложенный

Недавно Госдума приняла почему-то сразу во втором и третьем чтении закон "О полиции". Что интересно, все три фракции оппозиции - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" - проголосовали против закона, но единороссы пока еще правят балом, и каким-то сверхестественным путем приняли этот закон. Теперь милиция станет полицией, что не меняет ее сути. Перемена названий идет с послеперестроечных времен, демократия в нашей стране - это отмашка руки правящей партии и к народу вообще не относится. Народ может и не знать о последующих коренных изменениях, наш народ просто всегда ставят перед фактом. А что они там наверху выдумывают - это мы сейчас и обсудим.

В поправках к законопроекту "О полиции" есть небольшое уточнение - что нельзя бить женщин с видимыми признаками беременности. Эта поправка возмутительна и скорее всего ее принимали одни садисты-мужчины в думе, так как они не понимают, что определить беременность очень и очень трудно даже летом в легкой одежде, не говоря уже о весне, осени и зиме.

То есть дума официально разрешила бить женщин, так как если закон не запрещает, то фактически он разрешает. Теперь полицейские будут иметь право избивать женщин без видимых признаков беременности - ими могут стать ваши матери, жены и сестры. Не так далек день, когда умники из думы разрешат бить детей - ваших детей.

Вот такие законы принимает правящая партия в Думе. Полиция или милиция - это по большому счету неважно, а вот поправки этого законопроекта - это развязывание рук полицейских, которым официально уже разрешено бить людей на улицах. Теперь ближе к закону. По каким критериям полиция будет определять - беременна женщина или нет? Они не проходят медицинского обучения на предмет обнаружения ранней беременности визуальным путем. Этого не сможет сделать даже квалифицированный врач, не то что тупой уличный мент, удел которого теперь правильно держать дубинку и бить людей.