Стросс Кан не только сексуальный маньяк

На модерации Отложенный

"Финансисты поддерживают государства так, как веревка поддерживает повешенного." Монтескье.
Мировая олигархия жирует на костях целых народов, фатальность этого пути большого капитала уже очевидна многим. Только российские новообращенные олигархи бросаются в объятия престарелого мирового истеблишмента, дабы познать страсть обогащения. И не замечают, бедняги, что их партнер дышит на ладан.

Любовь с долларом во всех позах или ставка рефинансирования больше чем жизнь.

Сенсация! Стросс Кан не только сексуальный маньяк, но и лидер крупнейшей преступной группировки.

Жестокие разборки мировой элиты - нетрадиционная ориентация финансовых олигархов. Вообще, давайте скажем честно, на такие должности, как руководитель МВФ или президент Франции не выбирают, а назначают.

Информация к размышлению. Сегодня все страны мира находятся в долговой яме. Их суммарная задолженность составляет астрономическую цифру в 40 трлн. долл., половину этой суммы должны 2 страны - США 14 трлн. и Япония 6 трлн., далее Канада и страны Европы. На этом фоне долги развивающихся стран и Греции составляют мизерную сумму. Все до единой страны мира являются должниками. Вопрос: если все страны должны, то кому?

Многие наивные люди думают, что если государство задолжало кому-то, то значит, другое государство ему дало взаймы. Но это далеко не так. Абсолютно все государства должны, а кому? - при этом нам говорят, что никаких надгосударственных систем управления не существует, а тогда кому же должны все государства мира?

Все страны мира должны международному банковскому капиталу.

Есть отдельная глобальная корпорация земного шара, это - мафия транснациональных банковских корпораций, - они финансируют и государства, и отдельные крупные корпорации.

Таким образом, на Земле выстроена вот такая денежная пирамида. Когда все остальные работают, те, кто не работает, транснациональные банковские корпорации - считают деньги.

Банкир - не профессия, это - сексуальная ориентация (Алексей Хохлов).

Мечта банкиров поиметь весь мир начала осуществляться в 1913 году. Первый глубокий оргазм банковские кланы испытали, создав Федеральную резервную систему США. Судите сами: впервые частная лавочка из нескольких частных банков получила право печатать и распоряжаться деньгами целого государства. Дальнейшее было делом техники. Экономику страны поставили в позу великой депрессии, после чего уже не только деньги, но и большая часть промышленности и хозяйство американских штатов оказались в похотливых руках финансистов. США стали первой жертвой сексуальных экспериментов банкиров, - это единственная крупная страна в мире, не имеющая собственной, государственной валюты.

И здесь вина не Соединённых штатов, США просто избраны в качестве инструментария решения вопросов подчинения планеты глобальной финансовой мафией.

Надо отметить, что пирамида ЕВРО точно такая же пирамида, как и долларовая, за евро также как и за долларом ничего не стоит, это только бумага. В целом денежную пирамиду поддерживают банки США, банки Лондона и банки Швейцарии, которые на каждом дефолте становятся многократно богаче.

Следующий оргазм финансовая банковская система испытала в 1944 году в маленьком американском городке Бреттон Вудс, когда уже сотни стран мира добровольно согласились на насилие со стороны частного американского доллара, признав его единственной мировой валютой. То, что для удовлетворения своих аппетитов банкирам пришлось развязать две мировые войны, только придавало пикантность ситуации. Тогда же были созданы инструменты для садомазохистских оргий мировой финансовой закулисы - Международный банк реконструкции и развития и Международный валютный фонд. МВФ, как известно, и является инструментом Бреттон-Вудсских соглашений, вашингтонского консенсуса, он является важнейшим инструментом. Не случайно, лишь две страны концептуально более или менее самостоятельные, это Швейцария, и сталинский Советский Союз не были участниками МВФ, потому что понимали, что это финансовая удавка, и входить туда для национальной экономики как минимум не оправдано. МВФ - инструментарий подчинения стран транснациональным банковским корпорациям.

Долларовые инъекции в другие страны позитивно сказывались на потенции банкиров, однако удовлетворение было не полным - курс доллара оставался привязан к золоту. И лишь в 1973 году банковский клан испытал, наконец, полный оргазм. Когда президент США Никсон подписал, наконец, указ об отказе от золотого стандарта и началось бесконтрольное печатание зелёных бумажек. Оставалось заставить полюбить доллар весь мир.

Но не нужно быть аналитиком, чтобы понимать, что доллар - это тот же самый билет МММ, только с гораздо более широкими масштабами, чем пирамида Мавроди. Что будет после того, как доллар рухнет, как он рухнет, как заработать на процессе падения доллара, - вот это является на сегодня предметом глобальной финансовой политики. В чем причина финансовых кризисов? В том, что аппетиты банкиров так велики, что уже ни у кого нет возможности их удовлетворить, тогда объявляется дефолт.

Кто и за что наказал Стросс Кана

Итак. Стросс Кан на своём посту мог думать только об одном - как перераспределить эти финансовые потоки с одних финансовых кланов на другие, выполняя чъё-то поручение. Чтобы понять, что произошло в Нью-Йоркском отеле с главой МВФ Домиником Стросс Каном, следует помнить, что и сам фонд, и его руководство, - законные дети Бреттон-Вудсского соития. Для удовлетворения своих извращённых наклонностей финансовая закулиса создала целый ряд международных организаций и институтов, которые, по сути, выполняют роль своеобразных сутенёров, принуждая независимые государства к вступлению в связь с банковскими кланами.

В 60-е годы зародился новый слой людей - международная бюрократия. Эти люди, которых никто не избирал, пытаются править миром, в то же время они ни за что не отвечают. Сегодня существует десятки, сотни разных международных организаций, которые считают себя вправе указывать суверенным государствам, как надо судить и наказывать преступников, как следует воспитывать детей, в какого бога верить, какую носить одежду, разрешать или нет гей-парады и вообще как надо жить.

Много раз мы видели вопиющие проколы международной бюрократии. Когда «Всемирная организация здравоохранения» раздувает миф об очередном птичьем гриппе, а потом оказывается, что это всё для того, чтобы одна крупная фармацевтическая фирма на несколько миллиардов навязала правительствам покупку прививок, которые, оказывается, не нужны, потому что никакого птичьего гриппа нет. Как это можно назвать? Но международная бюрократия за это не ответила.

Международная правозащитная организация обнаруживает в своих рядах легальных, объявивших себя таковыми членов Аль-Каиды [1]. Кто эту правозащитную организацию назначал или выбирал?

То же происходит и с международной финансовой бюрократией. К таким бюрократам и относился Стросс Кан. О его деятельности можно судить по ситуации в Греции. Сегодня имеется масса примеров, когда связь с МВФ, его рецепты, доводили многие национальные экономики до полного краха, а затем ими легко овладевал международный капитал.

Эта вся история - наглядная иллюстрация противоречий в мировой финансовой элите. Причем речь идет не о тех, кто руководит биржами, а о тех, кто руководит миром, потому, что сегодняшний наш мир ориентирован финансово, финансами управляется и крутится вокруг финансов.

Мир изменился - многим государствам надоело кормить владельцев печатной машинки. А из тупика, в который зашла наша планета из-за безудержной эмиссии денег, существует, по мнению мировой элиты, только два выхода.

•Первый - развязывание очередной мировой войны или попытки развязать очень глобальную войну, на фоне которой будет произведена дестабилизация всей мировой экономической и политической системы. А это приведёт к сохранению роли доллара и США как ведущей экономики и страны мира. Таким образом, для того, чтобы сохранить статус-кво, нужна война, также, как когда-то для того, чтобы доллар стал мировой валютой. Война всегда способствовала росту доллара - Афганистан, Ирак, стремление развязать войну в Африке, стремление развязать войну в других регионах, - всё это попытки отсрочить неизбежный крах великой зелёной пирамиды.

•Вторая точка зрения менее экстремистская - плавное опускание уровня жизни, сокращение расходов, приведение расходов в соответствие с доходами. Часть мировой элиты выступает за плавное сдувание долларового пузыря, и прежде всего, за счёт снижения расходов стран "золотого миллиарда".

И вторую точку зрения отстаивает часть финансовой элиты, рупором которой являлся руководитель МВФ Доминик Стросс Кан. Совершенно однозначно известно, что он работал на уменьшение роли доллара. По сути, он предлагал отправить доллар в отставку. Не получилось. Хозяева печатного станка не пожалели Стросс Кана. Его устранили так, чтобы не бросить тень на руководимую им организацию. При этом громко раздули скандал, чтобы показать всем мировым политикам их место, как слуг паразитической мировой банкократии.

Надо отметить, что Саддама Хусейна казнили за то, что он решил прекратить продажу нефти за доллары.

За что бомбят Ливию и устроили охоту на полковника Каддафи? За то, что он предложил выйти из долларовой зависимости и создать свою, общеарабскую валюту - золотой динар. Ливия занимает последнее место по внешней задолженности.

Попытки выйти из глобальной долларовой пирамиды предпринимались неоднократно. Так, президент США Кеннеди был убит в связи с его указом о возможности печатания доллара от имени государства.

Паразитическая финансовая бюрократия поражает здоровую жизнь на планете

В 1995 году в Мадриде состоялось заседание постоянного трибунала народов, который был создан в 1979 году для расследования преступлений США во Вьетнаме. Трибунал, состоящий из 12 самых известных в мире юристов и экономистов, рассмотрел деятельность МВФ и вынес приговор. Политика стабилизации МВФ, применённая им в ряде стран, навязывание им обманным путём кабальных договоров есть скрытое убийство людей.

В разные годы жертвами МВФ стали Аргентина, Мексика, Венесуэла, Кения, Перу, Боливия, Эфиопия, и многие другие страны. В этом списке была и Россия с её шоковой терапией. Но в 2001-2002 годах новое руководство страны сумело выплатить почти все долги, свернуло программы МВФ и выпихнуло экспертов-диверсантов из страны.

Паразитическая структура транснациональных банковских корпораций с их инструментами - очень сложная структура, с которой надо что-то делать.

С одной стороны, есть государства, правительства, которые избраны, которые подотчетны людям, а с другой - те, кто управляет обманным путём, не получая на это легитимного права.

Речь идёт о том, что - или мир уберёт эту вцепившуюся паразитическую финансовую бюрократию с пути своего развития, или паразиты оставят на теле нашего мира ещё много своих отвратительных следов.

А пока хозяева долларовой пирамиды продолжают изнасилование мировой экономики самыми извращёнными способами, которых нет даже в Камасутре. Паразиты будут продолжать давление на политиков всех стран с целью принудить их к правильным для доллара, но неправильным для их стран решениям.