Срочно необходимо ввести санкции ООН против Англии

На модерации Отложенный

В последние дни вся мировая прогрессивная общественность была поражена жестокостью и высочайшим уровнем отсутствия толерантности в Англии, где оппозиционно настроенные большие группы новых англичан - переселенцев из Африки и Азии попытались, законно используя свои конституционные права на свободу собраний и волеизъявления, подтолкнуть английское правительство к либеральным экономическим реформам в пользу цветного населения острова. На эти совершенно законные требования английских граждан правительство Дэвида Кэмерона ответило жесткими санкциями со стороны полиции, которые вылились в избиение протестующих дубинками и в их разгон при помощи спец средств. Объявлено о большом количестве жертв среди участников протеста. Горе потерь теперь объяло всех, кто является родственниками этих пострадавших людей.

Правительство же лейбористов разражается все новыми угрозами против дискриминируемых им цветных демонстрантов и их семей.

В связи с этим, используя недавний подобный прецедент в Ливии, международная общественность и главы всех государств должны потребовать срочного созыва Совбеза ООН, на котором необходимо принять резолюцию, о запрете полетов над Англией и о введении военных и экономических санкций против английской политической элиты. Все активы английских чиновников в международных финансовых учреждениях должны быть заморожены, а сами эти чиновники лишены права въезда в Шенгенскую зону, Россию, Китай, Японию и во все прочие здравомыслящие демократические государства.

Необходимо принять резолюцию о бойкоте английских товаров и услуг. Все эти санкции ООН против Англии должны быть в силе до полного покаяния английских верхов, до завершения либерализации трудового и эмиграционного законодательства, а также до окончания всех компенсационных выплат пострадавшим. Прогрессивные люди всего мира, объединяйтесь! Не все английскому коту масленица!