Женщины просят отменить День холостяка

На модерации Отложенный

Действительно, мужской "День холостяка" стал, по сути, "днём траура" для многих скромных девушек и женщин.

Иностранные СМИ, пропагандируя некую "мужскую независимость" и "свободу от оков брака", фактически подрывают институт брака и наживаются на рекламе ими же спровоцированного интереса парней и мужчин к приобретению ими не только мужской одежды, обуви и парфюмерии и т.д., но и самых настоящих женских товаров для себя, любимых.

Психологическая подоплёка такого подхода кроется, вероятно, в стремлении парней и мужчин выглядеть и пахнуть не хуже девушек и женщин, чтобы быть в центре внимания окружающих (коллег по работе, соседей, знакомых и т.д.).

Думается, что это, скорее всего, ущербный подход к решению своих проблем. Согласитесь, что парень не должен выглядеть и пахнуть, как девушка. Ведь именно девушки идут на всевозможные ухищрения и покупают всё более дорогую косметику и изысканный парфюм, чтобы привлечь своим видом и запахом (ароматом) кавалеров - будущих мужей и любовников. А тут вдруг начинает привлекать мужчин какой-то парень. Согласитесь, что это ненормально.

Возможно, что здесь нет какой-то сексуальной подоплёки. Тем не менее, если парень или мужчина начинает избегать
девушек и женщин, то это закономерно приведёт его к увеличению контактов (пока не половых) с другими парнями и мужчинами. А если вокруг парня будут парни и только парни, то это рано или поздно может привести их к более тесной духовной и даже телесной связи.



Может быть в Китае и других странах таким образом хотят снизить проблему перенаселённости ? Действительно, если иностранные парни будут дружить и жениться на других парнях, то у них не будут рождаться дети, а население этих стран не будет расти. Это очень "оригинальный", но весьма эффективный подход властей. А на словах, конечно, там все будут ругать однополую любовь. Это обычное лицемерие, присущее правительствам стран как Запада, так и Востока.

Но пока ещё не все парни стали спать со всеми парнями и мужчинами, иностранные СМИ подогревают их интерес к
покупке товаров, которые, якобы, смогут повысить к ним интерес других людей либо повысить их мнимый "статус".

В дни, предшествующие Дню холостяка иностранные СМИ буквально зомбируют парней и мужчин: "Купи ! Купи ! Купи !" или "Покупай ! Покупай ! Покупай !" и т.д.

И это приносит огромный доход всем: производителям товаров для женщин и мужчин, торговым сетям, транспортным компаниям, рекламным агентствам и СМИ и, само собой, компаниям электронной торговли. Так, компания Алибаба сумела продать в период с 1 по 11 ноября товаров на 84,5 млрд долларов. А всего в ходе "Дня холостяка" только в Китае и только на двух торговых платформах купили товаров на 139,1 млрд долларов.

Наверное, если бы "Дня холостяка" не было, то его следовало бы придумать !

(Чудеса в решете)

Сергей Палий.