Денег нет - живи в деревне ?

(Приезжие шлюшки устанавливают нравы в стАлице)

Вот, чего сразу цепляетесь к женщине ?!. Конечно, ходить на каблуках и в спортивных штанах по улицам Большого города не слишком красиво. Так ведь она не в ресторан идет, а сейчас на улице - зимние холода.

Современные "светские дамы" (раньше таких называли "дамы полусвета", кокотки, содержанки, куртизанки, профурсетки) могут покупать себе вещи в дорогих бутиках, а эта женщина только на оптовом рынке, выбирая из дешевого китайского ширпотреба.

Более того, "мАсковские девушки", напрочь забывшие из какой дыры они выбрались в стАлицу, много времени проводят в спа-салонах и фитнес-клубах, днём тусуются с подружками в модных кафе и ресторанах, а вечером и ночью (в надежде подцепить представителя "золотой молодёжи", щедрого "папика" или богатенького "буратино") в модных клубах.

А в оставшееся время хвастаются собой в социальных сетях и высокомерно считают себя "сливками общества".

Им и невдомёк, что этой "девушке в штанах" тоже хочется быть привлекательной, стройной и красивой. Но ей надо на рынок заскочить за картошкой, в сберкассу забежать за коммуналку заплатить да еще дочку из садика забрать, а затем приготовить обед, постирать, погладить, помочь сыну-школьнику выполнить домашнее задание и т.д. и т.п.

А ещё ей хочется дотянуть до получки, чтобы выжить (и, само-собой, чтобы дожить до выхода на пенсию).

Надеюсь, большинство людей с пониманием отнесутся к проблеме, поднятой этим фото.

(Жизнь Большого города)

Сергей Палий.

Источник: https://0001nomer.livejournal.com/7265324.html

19
2425
3