Министр обороны отказывается работать при Путине

Глава Минобороны Анатолий Сердюков и начальник Генштаба Николай Макаров попросили не переназначать их после инаугурации избранного президента Владимира Путина, сообщает издание. Наиболее вероятными кандидатами на главный военный пост являются вице-премьер по оборонке Дмитрий Рогозин и главнокомандующий Сухопутными войсками Александр Постников.

Министр обороны Анатолий Сердюков, имея все шансы быть переназначенным, не хочет далее командовать армией. "Он сильно устал от всей этой военной "вакханалии", бесконечной реформы, неуважения личного состава и попросил перевода на более спокойное местечко, - рассказал журналистам высокопоставленный источник в Минобороны.

- Сейчас ему активно подыскивают новую должность". По данным источника, Сердюкова проводят со всеми почестями, как человека, придавшего новый облик российской армии. В Белом доме и Кремле не стали комментировать эту информацию.

Развалив Вооруженные Силы России и, поняв, что его могут ныне "сдать" козлом отпущения за все годы "реформирования", ЭТОТ козёл решил сбежать на новое место заблаговременно! Посмотрим, что же ещё у нас не совсем уничтожено - там и надо ждать!

Источник: http://zakon.mirtesen.ru/blog/43911992681/ministr-oboronyi-otkazyivaetsya-rabotat-pri-prezidente-putine?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43911992681&bpid=43911992681

33
2869
0