Мечты Солженицина пошли прахом- русские так и не покаялись

В одной упряжке они пахали на благо Запада. Помнится, -"Да благослови Америку" - ревел Ельцин.

Бывший член ЦК Комсомола, работавший при ЦК КПСС либерал-перевёртыш и публицист Александр Ципко обвиняет россиян в нерешительности в проведении декоммунизации и сокрушается о том, что по этой причине русский человек так и не сможет покаяться.

В России нет политических сил, способных провести декоммунизацию на фоне роста популярности в стране коммунистических идей- пишет он на страницах «Московского комсомольца».

Кто он такой? Главный научный сотрудник Института международных экономических и политических исследований РАН Александр Ципко, известный своей поддержкой майданщиков и критикой российской власти.

Нынешний антисоветчик и антикоммунист Ципко в советское время защитил кандидатскую диссертацию по теме «Методологические проблемы исследования критерия социального прогресса социалистического общества», а затем и докторскую – «Философские предпосылки становления и развития учения Карла Маркса о первой фазе коммунистической формации».

Ну не хочет наш народ плевать на могилы своих предков, каяться за победу над фашизмом и выход в космос, не хочет объявить злыми происками безпплатное образование и здравоохранение.
И нет в России силы, которая бы заставила всех нас признать белое чёрным.
Как после этого жить бедному Ципко?

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/mechty-predatelei-i-ljecov-soljenicina-i-okudjavy-poshli-prahom-russkie-tak-i-ne-pokaialis-5dd0353f525c952780f9a891

100
2695
5