Ингушетия. Казаки придут на помощь

Cвержения законной власти и постановки страны под внешнее управление – главная задача «цветной революции», проводимой с опорой на «пятую колонну»

 

 

Атаман Кавказской казачьей линии Сергей Попов и Президент ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев, 
выступая на Международном Московском Социально-Экономического Форуме- выразили обеспокоенность о происходящих событиях в регионе.

"Как не повторить разрушение государства", так назывался их доклад.

Это мнение поддерживает, Руководитель Службы Казачей Контрразведки, генерал ФСК, Геннадий Ковалев:"Мы, внимательно следим за событиями в Ингушетии.
Кандидат в президенты США в 2012 году, Митт Ромни, говорил:"Наша задача – заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. Использование технологии государственного переворота, свержения законной власти и постановки страны под внешнее управление – главная задача «цветной революции», проводимой с опорой на «пятую колонну». 

Подобная тактика естественным образом вписывается в стратегическую культуру США, которая предусматривает начало военных действий против предварительно ослабленного и раздробленного противника, ведение войны чужими руками на удаленных театрах при минимизации потерь среди своих военнослужащих. Это было сделано против Югославии, Ирака, сейчас готовится против Венесуэлы, Сербии и Ирана. Противник планирует применить подобный опыт и против России. Мощь вооруженных сил не является гарантией необходимого отпора. За победу отвечает государство, способное подготовить к ней страну.

Следует понимать, что борьба с новой стратегией – дело государства, всего общества, специальных служб и структур, внутренней, информационной и кадровой политики, системы патриотического воспитания народа.

Чтоб спровоцировать полномаштабные беспорядки, в Ингушетию будут переброшенны переодетые в казаков наемники, якобы добровольцы. Их задача вызвать противостояние с местным населением. Заставить настоящих казаков вмешаться в конфликт не важно на чьей стороне, вызвать волнения  в близлежаших регионах  с традиционо большим проживанием казаков.

 

Из наших источников ИНО (Иностранный Отдел Службы Казачей Контрразведки), нам стал известен один из планов который  будут пытаться реализовать в Ингушетии.


По этому плану, чтоб спровоцировать полномаштабные беспорядки, в Ингушетию будут переброшенны переодетые в казаков наемники, якобы добровольцы. Их задача вызвать противостояние с местным населением. Заставить настоящих казаков вмешаться в конфликт не важно на чьей стороне, вызвать волнения  в близлежаших регионах  с традиционо большим проживанием казаков.
Чтоб спровоцировать хаос и вывести народ на улицы, будут выведены из строя водоснабжение и канализация в многоквартирных домах.

В помощь Ингушскому народу мы отправим компетентную группу, которая на месте будет разоблачать ряженых под казаков.

Что мы делаем чтоб не допустить такого развития событий? В первую очередь, Совет Атаманов России, обращается ко всем казакам, проявить бдительность, немедлено сообщать в Казачью Контрразведку и правоохранительные органы о появлении неизвестных вам людей в казачей форме.
В помощь Ингушскому народу мы отправим компетентную группу, которая на месте будет разоблачать ряженых под казаков.
Мы встретимся с представителями всех групп населения и руководителями властных структур, религиозных общин. Координировать работу будет, Танай Чолханов.

Верхняя и главная составляющая "пятой колонны" в РФ ‒ это эгоистичный и непатриотичный слой, заботящийся только о своем материальном благополучии и готовый принести в жертву государственные интересы как во внешней политике (готовый даже на геополитические уступки ради продолжения своей компрадорской торговли российскими недрами), так и во внутренней политике. Потому что их жизненный идеал, их главное имущество и члены семей ‒ на Западе. Это главный фактор уязвимости РФ в идущей гибридной войне, что наглядно предательски проявляется в событиях на Украине.
 
Народ Ингушетии, это- честные, порядочные люди, которых  алчные и лживые враги народа делают своими противниками, однако далеко не у всех, особенно среди молодежи, находится достаточно трезвомыслия, чтобы при этом не оказаться невольным орудием в планах врагов внешних по разрушению государства.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

Источник: http://zavtra.ru/blogs/ingushetiya_kazaki_pridut_na_pomosh_

108
15285
4