В этот уикенд "Быки" начинают поход с серии с "Иноходцами"

На модерации Отложенный

Как говорит Пэкссон: «Команда начинает приобретать какую-нибудь значимость в лиге, как наводит шум в плэй-офф. Здесь другая интенсивность и другая значимость игр. В последнее время мы побеждали..., но чувствуется, что в целом мы сбавили темп. Теперь настало время, чтобы прибавить»..

"Я предполагаю, что серия с Индианой будет очень трудная" - сказал Пакссон. "Они хорошо играют, и стали играть еще лучше после смены тренера (вместо Джима О'Брайена - Фрэнк Фогель). Они сейчас очень уверены в собственных силах".

Деррик в первые два года, наблюдал за делами в лиге и совершенствовался, постепенно он стал безоговорочным лидером команды и главным кандидатом на MVP в своем третьем сезоне.

Пакссон также добавил, что партнеры по команде уважают в Деррике его бремя лидерства.

Роуз совершил скачок в своих индивидуальных показателях, благодаря которым улучшились результаты и все команды.

Самое главное достижение Деррика в успехе его результативность - это то, что он научился собирать на себе фолы, и что еще важнее, он намного улучшил свой штрафной бросок. В этом сезоне далеко не единичными случаями были, когда он забивал 10 из 10 штрафных за игру.

Пакссон понимает, что все следят за тем, как Роуз берет на себя ответственность за решающие броски и проходы, и в плэй-офф постараются еще жестче сдерживать его в решающих концовках.

Пакссон полагает, что Bulls готовы к постсезонным играм.

"Мы войдем в первый раунд с большим уважением к Индиане" - сказал он. "У них много физики. С тех пор, как они начали больше заигрывать Тайлера Хэнсбро, то их игра стала еще более разнообразной. У них есть много вариантов в атаке, у них есть элитный скорер в лице Грейнджера...Мы уважаем их и будем готовы к ним».

"Я с нетерпением жду плэй-офф. Я надеюсь, что мы избавимся от наших текущих проблем и затем совершим хороший за бег в играх на вылет".

У Грэйнджера свои планы на плэй-офф

Он говорит, что Быки не могут сравниваться с Сэлтикс, для победы над Чикаго нужно прикрыть только Деррика! Оригинал ))

В Бостоне он говорит, проблемы исходят от четырех - Пирса, Гарнетта, Алена и Рондо, а в Чикаго есть только Деррик.

Сам Деррик только пожимает плечами на версию Дэнни, и говорит, что может такое мнение из-за последней игры в Орландо. При это сам Роуз, говорит, что в Орландо была, возможно, репетиция второго раунда.

P.S: Тибодо присоединился к Полу Вестфалу (62) и Биллу Расселу (61) - тренерам новичкам, которым удалось в свой дебютный сезон одержать 60 побед.